Ветер перемен - новые Hublot Spirit of Big Bang Titanium Dragon

Ветер перемен


В центре внимания новой лимитированной модели мануфактуры из швейцарского Ньона "Лунг Великолепный", восточный дракон, приглашающий нас в 4722 год по китайскому календарю.


Китайский Новый год под знаком Деревянного Дракона вступает в права 10 февраля. По прогнозам это будет благоприятный период, под покровительством духа силы и удачи. Многие часовые мануфактуры подготовили свои новые лимитированные модели в честь этого события. Hublot Spirit of Big Bang Titanium Dragon выделяется среди них невероятным и смелым прочтением образа легендарного дракона, украшающего циферблат часов. Автором этого шедевра является китайская художница Чен Фэнвань, выпускница Академии изящных искусств Гуанчжоу. Новые часы Hublot отражают ее мир хроматических цветов с преобладанием розового и черпают вдохновение в технике скульптур из бумаги, которой Чен Фэнвань владеет в совершенстве.


Hublot Spirit of Big Bang Titanium Dragon


Нетривиальный образ Лунга помещен в в 42 миллиметровый титановый корпус, сочетающий в себе полированные и сатинированные элементы, и обеспечивающий водозащиту до 100 метров. Сердце дракона бьется благодаря мануфактурному калибру HUB1710, состоящему из 166 деталей, и обеспечивающему 50 часовой запас хода.


Калибр HUB1710 заключен в сатинированный и полированный титановый корпус диаметром 42 мм, водонепроницаемый на глубине до 100 метров. Этот механизм с автоподзаводом, собранный из 166 компонентов, обеспечивает 50-часовую автономность часовой и минутной стрелок, когда часы не носят. Корпус часов "обвивает" уникальный ремешок с раскладной застежкой. Чтобы получить узор драконьей кожи, Hublot впервые применил технику мозаики из резины ручной работы. Таким образом, благодаря технологии нано-вулканизации "чешуйки" приобретают оттенки схожие с циферблатом.


Hublot Spirit of Big Bang Titanium Dragon


Hublot Spirit of Big Bang Titanium Dragon будут выпущены ограниченной серией из 88 экземпляров. Стоимость новинки составляет 28 000 швейцарских франков.

Выкуп часов Hublot по всей России на лучших условиях
СДЕЛАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ