Выше только небо! TAG Heuer Tourbillon H02T Dubai Skyline Limited Edition

Выше только небо!


Ультрасовременное архитектурное многообразие и богатство красок Дубая послужило вдохновением для создания новой премиальной лимитированной модели часов TAG Heuer, выпущенных ограниченной серией.


Бурдж-Халифа, Башня Каян, Бурдж-эль-Араб, Палм-Джумейра… список рукотворных чудес Дубая, кажется, можно продолжать до бесконечности. Сталь, стекло, бетон и песок создают архитектуру, которая не знает себе равных. Здесь изобретательность царит на первом месте. Город с самой высокой численностью населения в Объединенных Арабских Эмиратах также занимает первое место по колучеству организувемых глобальных мероприятий. Ярким примером этому служит крупнейшая часовая выставка "Dubai Watch Week". Именно на этом ярком событии в мире высокого часового искусства ведущие мировые бренды зачастую представляют свои новинки.

Обзор TAG Heuer Tourbillon H02T Dubai Skyline Limited Edition

Именно во время этой выставки TAG Heuer представил свою новую модель - Tourbillon H02T Dubai Skyline Limited Edition. Эти часы, выпущенные ограниченной серией всего в 12 экземпляров и повторяющие основные черты оригинальной модели, сочетают в себе титановый корпус диаметром 45 мм с черным PVD-покрытием и эффектный скелетонизированный циферблат, обрамленный карбоновым безелем с тахиметрической разметкой. Часовые метки и счетчики хронографа, окрашенные в темно-синий цвет, изящно выделяются на основном антрацитовом фоне. Его величество турбийон в карбоново-титановом исполнении расположился на 6-ти часовой отметке и безусловно являет собой центральную часть изящной композиции.


TAG Heuer Tourbillon H02T Dubai Skyline Limited Edition


Сердце часов - мануфактурный хронометрированный калибр с автоподзаводом Heuer 02T, сертифицированный COSC. В отличии от большинства серийный моделей традиционная прозрачная задняя крышка в новой модели заменена на глухую и украшена культовым изображением горизонта Дубая с помощью объектива "рыбий глаз". Поистине завораживает!


Примерная стоимость TAG Heuer Tourbillon H02T Dubai Skyline Limited Edition составляет 22 000 евро.

Выкуп часов TAG Heuer по всей России на лучших условиях
СДЕЛАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ