Где можно быстро, безопасно и главное выгодно продать швейцарские часы?





Многие наши будущие клиенты задаются одним и тем же вопросом: «Где можно быстро, безопасно и главное выгодно продать швейцарские часы?».


Действительно, неосведомленный человек зачастую не представляет куда можно обратиться для оценки и продажи элитных часов. Первым делом люди идут во всевозможные ломбарды. Однако, не специализирующиеся на скупке часов городские ломбарды, в подавляющем большинстве случаев предлагают за выкуп часов сущие копейки так как просто-напросто профессионально не занимаются оценкой и скупкой элитных хронометров и не могут определить оригинальность и провести оценку часов.


Особенно остро проблема отсутствия организаций, профессионально занимающихся выкупом часов, стоит в регионах. Выгодно продать часы в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе, Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Смоленске, Астрахани, Саратове, Белгороде крайне сложно.



Таким образом человеку, желающему продать часы, приходится самостоятельно размещать объявление на различных интернет ресурсах и очень долго ждать потенциального покупателя. Кроме того, самостоятельная продажа дорогостоящих часов сопряжена с большим риском. На сегодняшний день развелось очень много мошенников, желающих всевозможными способами обмануть добропорядочного продавца.


Ситуация со скупкой часов в Москве и Санкт-Петербурге конечно заметно лучше. Многочисленные часовые ломбарды и центры выкупа часов предлагают своим клиентам «золотые горы». Однако когда доходит до проведения окончательного расчета за выкупаемые часы первоначально озвученная сумма может уменьшится в несколько раз.


Часовой Центр "CHRONOS" уже более пяти лет успешно работает на рынке премиальных швейцарских и немецких часов и за это время сумел приобрести тысячи постоянных клиентов и репутацию надежного партнера. Наш Центр не является часовым ломбардом и не выдает займы под залог часов. Мы ценим каждого клиента и его время, и поэтому готовы осуществить выкуп часов уже в день обращения по высокой цене. 



Часовой Центр "Chronos" осуществляет скупку часов (как новых так и бывших в употреблении) следующих марок: A. Lange & Sohne, Arnold And Son, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Blancpain, Bovet, Breguet, Breitling, Cartier, Chopard, Corum, Cvstos, De Witt, Franck Muller, Frederique Constant, Girard Perregaux, Graham, Harry Winston, Hublot, IWC, Jaeger LeCoultre, Jaquet Droz, Longines, Louis Moinet, Maurice Lacroix, Omega, Panerai, Parmigiani Fleurier, Patek Philippe, Piaget, Richard Mille, Roger Dubuis, Rolex, Romain Jerome, Tag Heuer, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith и др.


Мы осуществляем выкуп часов различного ценового диапазона, в том числе элитных моделей, изготовленных из драгоценных металлов и камней. 

Наши преимущества:

- быстрая онлайн оценка и выкуп часов;

- гарантия лучшей цены за ваши часы;

- высококлассные специалисты-оценщики;

- наличие представителей во многих городах России;

- возможность выезда специалиста-оценщика;

- конфиденциальность сделки;

- безупречная репутация. 


Выкуп часов осуществляется Часовым Центром "CHRONOS" в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Саратов, Астрахань, Белгород, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Смоленск, республика Крым.


ПРОДАТЬ ЧАСЫ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ЧЕМ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ


Отправьте фото и краткое описание часов удобным для вас способом:

- в Telegram/Viber/WhatsApp/iMessage на номер +7 (903) 316-04-28;

- заполните форму обратной связи, расположенную ниже;

- отправьте сообщение через онлайн чат на нашем сайте 

(не забудьте оставить свой контактный телефон). 


Посетите наш офис, чтобы эксперт провел визуальный осмотр и окончательную оценку. 

Возможен выезд эксперта к Вам. 


Получите деньги удобным для вас способом (наличные, на банковский счет).