Bvlgari Octo Finissimo Minute Repeater Rose Gold

Часовой Ломбард Bvlgari


Часовое направление появляется у модного дома Bvlgari лишь в двадцатые годы двадцатого века, а уже полвека спустя Булгари получает всеобщее признание и завоевывают свою нишу на мировом часовом рынке. В 1980 году компания переносит производство в Швейцарию и открывают мануфактуру в городе Невшатель.


Хронометры Bvlgari с самого начала славились своим неповторимым дизайном и стилем. Но все кардинально изменилось и заиграло новыми красками после приобретения в 2000 году легендарного часового бренда Gerald Genta. Помимо нетривиального дизайна с этого момента в хронометрах Bvlgari стали использовать ультрасложные мануфактурные калибры.


Часы Bvlgari с завидной регулярностью завоевывают престижнейшие часовые награды и премии, а также устанавливают мировые рекорды по тем или иным параметрам. В первую очередь мануфактура из Невшателя известна как специалист в области производства ультратонких часов. Ярче всего об этом говорят 5 мировых рекордов.


Продать Часы Bvlgari


В 2016 году Bvlgari представили самый тонкий в мире минутный репетир, а в рамках прошедшей в январе 2020 года в Дубае LVMH Watch Week презентовали переиздание модели 2016 года - часы Bvlgari Octo Finissimo Minute Repeater in Sandblasted Rose Gold.


Новая модель получила ультратонкий корпус из 18-ти каратного розового золота, прошедшего пескоструйную обработку, высотой всего 6,9 миллиметра. Также из розового золота выполнен и изящный циферблат часов с фирменными «колонками»-отверстиями, расположенными в часовых метках и призванными максимально раскрыть звучание репетира.


Скупка часов Bvlgari


Внутри ультратратонкого корпуса часов установлен мануфактурный калибр BLV362 с ручным заводом. При высоте всего 3,12 миллиметра механизм имеет запасе хода на 42 часа и шикарно звучащий репетир. Наблюдать за его работой и великолепной ручной отделкой можно через прозрачную заднюю крышку часов.


Новые Bvlgari Octo Finissimo Minute Repeater поставлются на матовом коричневом ремне из премиальной кожи аллигатора . Ориентировочная стоимость часов составляет 170 000 долларов США.


Bvlgari BLV362


В Часовом Центре "CHRONOS" вы можете оценить, продать или купить часы Bvlgari на выгодных условиях.