Часовой не ломбард в Москве. Пройдите онлайн-оценку на сайте.

Наш часовой центр в Москве скупает хронометры элитных брендов быстро, дорого и согласно всем юридическим нормам. Наши эксперты отличаются высоким уровнем подготовки, поэтому проверка оригинальности и определение реальной цены проходит качественно.

Продать швейцарские часы Москва

Для всех желающих доступна услуга - онлайн оценка без обращения в офис. Пришлите описание ваших часов, и прикрепите фотографии. Наши эксперты-оценщики озвучат их примерную стоимость при продаже. Услуга бесплатная и ни к чему вас не обязывает. Оставить заявку можно через один из мессенджеров или форму на сайте.
В случае вашей дальнейшей готовности к сотрудничеству, назначается встреча в офисе, где производится более глубокая экспертиза часов и непосредственно сам выкуп.

При финальной оценке часов, специалист учитывает множество факторов. Перечислим основные из них:

  • Бренд, модель часов.
  • Возраст. Иногда чем старше часы, тем больше их историческая ценность, и соответственно цена.
  • Техническая исправность: точность хода, сохранность всех компонентов.
  • Степень внешней сохранности. Различные следы эксплуатации в виде царапин или потертостей сильно сказываются на конечной стоимости.
  • Материалы изготовления. Вид металла, количество и качество огранки драгоценных камней - все это также играет важную роль при оценке.
  • Комплектация. Проверьте наличие сертификатов и документации своего хронометра. Это позволит получить максимально высокую сумму.

Не Ломбард часов Москва

Поиск покупателя на эксклюзивную и брендовую вещь бывает крайне сложным. Здесь важно не попасть в руки мошенников или недобросовестных скупщиков, искусственно занижающих цену. Надежный способ - обратиться в часовые ломбарды Москвы, где предоставляют профессиональные услуги по скупке.


Часовой не ломбард Chronos предлагает следующие преимущества сотрудничества:

  • Мгновенный расчет осуществляется сразу же после подписания договора купли-продажи. Поэтому если вам нужны деньги "здесь и сейчас", то ждем вашей заявки.
  • Оперативность. Экономьте свое время, обращаясь к профессионалам.
  • Сохранение полной конфиденциальности.
  • При необходимости готовы выехать адрес клиента.
  • Оценку состояния изделия проводят лучшие эксперты рынка.

Мы специализируемся на продукции лучших мировых брендов, ее оценке и выкупе. Заинтересованы исключительно в оригинальных изделиях.


Почему швейцарские часы так высоко ценятся?

Швейцарские часы являются стандартом качества и точности. Такие аксессуары всегда создаются с особой тщательностью, с использованием самых лучших и надежных материалов, устойчивых к повседневному износу. Многие изысканные модели украшаются россыпью бриллиантов и других драгоценных камней. Творения именитых часовых компаний воспринимаются скорее как произведения искусства, нежели, чем устройства измерения времени. А за искусство, особенно высокое, надо платить.
Наш часовой не ломбард в Москве всегда готов заплатить достойное вознаграждение за подлинное изделие в хорошем состоянии.

Оставьте заявку любым удобным способом: