Chronos - место, куда можно сдать часы за деньги

Ищите, куда можно сдать часы за деньги? Самую большую выгоду можно получить, обратившись в часовой центр Chronos. Кредо нашей компании - безопасность, конфиденциальность, профессионализм, оперативность.

Куда можно сдать часы за деньги

Качество швейцарских часов проверяется испытаниями на орбите планеты, в экстремальных глубинах морей и океанов, перепадами температур, магнитными полями и другими самыми суровыми условиями. Изделия элитных часовых компаний действительно сохраняют целостность и точность в любом месте. Такое качество стоит дорого.


Легендарная швейцарская точность и надежность может помочь в ситуациях, когда срочно нужны деньги. Обратившись в  не ломбард часов Chronos, можно получить справедливое вознаграждение, при этом сделка пройдет абсолютно прозрачно, с сохранением инкогнито клиента.
Процедура продажи проходит после двухэтапной оценки:

  • Предварительная - запускается после заполнения и отправки специальной формы на нашем сайте. В ней нужно будет указать модель часов, несколько фотографий, информацию о наличии документов и, конечно, данные для обратной связи.
  • Придя к взаимопониманию на первом этапе, назначается встреча в офисе. На ней изделие проходит тщательный анализ профессиональным экспертом.

Конечная цена зависит от марки, модели, даты ее выхода, количества выпущенных экземпляров, сложности механизма, наличия драгоценных камней и их огранки, материалов изготовления. Наличие родного браслета, документов и оригинальной коробки с фирменным логотипом, а также отсутствие повреждений - факторы, увеличивающие ценник изделия.


Продать часы в ломбард

Если ищите, куда можно сдать часы за деньги, отражающие их реальную стоимость, то вам не обойтись без содействия специалистов нашей компании. Важно отметить, что мы имеем дело только с оригинальной продукцией и не покупаем даже самые лучшие реплики.
Если у вас лежат часы, которые вы больше не планируете носить, они достались вам по наследству или вы просто хотите купить другие, то  обращение в ломбард часов будет отличным вариантом. Каждый клиент получает с нашей стороны внимательный и ответственный подход, честную оценку и оперативность выплаты.


Наручные часы уже более полувека остаются неотъемлемой частью образа успешного человека. Аксессуары таких известных брендов, как Audemars Piguet, Breguet, Patek Philippe и Vacheron Constantin можно увидеть на запястьях самых знаменитых и богатых личностей мира. Стильные, дорогие часы добавляют образу солидности и без слов рассказывают о высоком статусе их владельца. Кроме того, они не теряют своей популярности с годами и могут стать хорошим капиталовложением.




Многие начинают искать место, куда можно сдать часы за деньги после попыток самостоятельной продажи. Чаще всего это кропотливый и сложный процесс, который отнимает время и нервы. Поэтому самое простое и выгодное решение – обратиться в специализированных ломбард часов. Только так вы гарантированно получаете максимальную сумму выкупа, плюс избавите себя от общения с потенциальными клиентами. А с комфортом заключить сделку позволяют различные способы выплат. Кто-то предпочитает забрать наличными, а другим удобнее получить сумму на банковский счет.

Оставьте заявку любым удобным способом: