Где можно продать часы без рисков?

Признак высокого статуса, непревзойденное качество, стильный дизайн - все это про швейцарские часы. Но даже с такими вещами иногда приходится расставаться. На что обратить внимание и где можно продать часы в Москве - читайте в нашей статье.


Если вы нацелены дорого продать часы, то вам потребуется комплексная и профессиональная оценка. Наши специалисты могут определить стоимость вашего хронометра по фотографиям, которые можно предоставить через форму на сайте или с помощью мессенджеров на номер +7 903 316-04-28.


Укажите модель, характеристики экземпляра, наличие или отсутствие документов и коробки. Оценщик внимательно проанализирует эту информацию и сообщит предварительную стоимость выкупа.




Если подлинность изделия подтверждена, а озвученная сумма вас устроила, то назначается встреча на удобный вам день и время. Непосредственно на месте проводится финальная оценка часов, подписывается договор и выплачиваются все деньги.


Почему с сотрудничать с нами выгодно:

  • Скупка часов происходит быстро, по высокой цене.
  • Гарантирована полнейшая конфиденциальность.
  • Экспертность — наших специалистов отличает профессионализм и огромный опыт.
  • Безопасность —оформляем договор купли-продажи и юридически заверяем его.
  • Выгодная ценовая политика. Мы не ведем залоговую деятельность, скупка часов осуществляется по их реальным ценам. Мы уважаем своих клиентов и никогда не занижаем расценки. Подлинная, эксклюзивная вещь должна стоить дорого.


Конечная стоимость изделия зависит от нескольких факторов:

  • состояния изделия - наличия повреждений в виде царапин, сколов, потертостей и неполадок в работе часового механизма;
  • год приобретения, текущая рыночная стоимость новой вещи;
  • гарантии - действует ли она до сих пор или нет;
  • принадлежность к лимитированным сериям и уникальным выпускам;
  • других условий: наличие драгоценных камней в оформлении, популярности модели на конкретный момент времени, следы ремонта.

Для того, чтобы продать часы как можно дороже - поищите оригинальную коробку, документы и чек, если они сохранились. Это прибавит вес в сторону увеличения стоимости изделия.



Ищите надежное место, где можно продать часы в Москве без рисков? Не спешите принимать предложение от первого попавшегося вам скупщика. Недобросовестные скупщики предлагают несопоставимо низкую стоимость и это есть обман. Если вы хотите получить достойные деньги, то лучше обращаться в специализированный ломбард часов, в котором гарантированно работают оценщики высокого уровня.


Элитные бренды отличаются тем, что производят часы на века. Они не только подчеркивают хороший вкус и статус, но и могут послужить хорошим активом, который всегда можно реализовать. Возможно вам в наследство досталась раритетная модель швейцарского бренда, либо просто наскучила серия, на которую в свое время был потрачен существенный капитал. Ломбард часов Chronos поможет выручить максимально возможную сумму за ваш роскошный аксессуар.


Взаимодействие с клиентами, которые хотят продать швейцарские часы, строится на принципах индивидуального подхода. Вы получаете возможность улучшить свое финансовое положение быстро, а мы покупаем у Вас часы за достойную плату.


Решая продать швейцарские часы самостоятельно, вы должны понимать существующие риски. В интернете много мошенников, которые могут оставить вас и без денег и без премиального аксессуара. Чтобы не продешевить и не оказаться обманутым, обращайтесь в ломбард часов Chronos.

Оставьте заявку любым удобным способом: