Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu - роскошные лимитированные новинки

Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu


Hublot в очередной раз доказывает, что невозможное возможно. Продолжая успешную коллаборацию с основателем студии Sang Bleu Максимом Плесчиа-Буши мануфактура из Ньона представила сразу несколько фантастических лимитированных новинок линейки Spirit of Big Bang. В этих моделях Hublot и Буши в очередной раз воплощают архитектуру часов, бросающую вызов традициям, тем самым подчеркивая выдающиеся дизайнерские и технические достижения.


Начавшееся в 2016 году плодотворное сотрудничество Hublot и студии Sang Bleu открывает все новые горизонты высокого часового искусства. Максим Плесчиа-Буши, комментирую коллаборацию с часовщиками из Ньона, заявляет следующее: "Для меня сотрудничество Sang Bleu и Hublot является "союзом, заключенным на небесах" поскольку эти два проекта демонстрируют каждый в своей области высочайший уровень технической изобретательности, никогда не ставящей под вопрос эстетические критерии. Sang Bleu и Hublot объединяет принцип "синтеза" и стремление навести мосты между разными материалами, технологиями и культурами. Как большой любитель часов, я всегда мечтал о таком сотрудничестве и сейчас вижу в нем наилучшую возможность для расширения своих творческих горизонтов и деятельности Sang Bleu".


Максим Плесчиа-Буши


При создании Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu Максим Плесчиа-Буши вдохновлялся миром графики и татуировок и в этот раз трансформировал его в нечто действительно фантастическое в часовом мире. Полностью переосмысленный базовый корпус модели Spirit of Big Bang преобразился до неузнаваемости. Количество граней нового футуристического 42 миллиметрового корпуса невозможно сосчитать, они присутствуют даже на сапфировом стекле сложной формы. Сатинированные поверхности великолепно сочетаются с зеркальным глянцем, повсюду прослеживается V-образная концепция нового корпуса. Скелетонизированный циферблат позволяет наблюдать детали первоклассно декорированного мануфактурного механизма, привычные стрелки уступили место уже культовым для моделей Sang Bleu геометрическим указателям. Несмотря на сложную конструкцию корпуса, он обеспечивает достойную 100 метровую водозащиту.


Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu


Часы представленны в корпусе из титана, черной керамики и розового золота (фирменный сплав "King Gold"). Кроме этого доступны версии в титане и розовом золоте, инкрустированные 180 бриллиантами, общим весом около 2,4 карата. Все модели поставляются на оригинальных каучуковых ремнях с раскладной застежкой. Всего будет выпущено по 200 экземпляров в титане и керамике и всего 100 экземпляров в розовом золоте "King Gold".


Сердце Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu - мануфактурный калибр с ручным заводом HUB4700, состоящий из 278 компонентов и обеспечивающий бесперебойную работу в течение 50 часов.


Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu


Рекомендованная стоимость Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu варьируется от 28 300 долларов за версию в титановом корпусе до 70 400 долларов за модель в розовом золоте с бриллиантами.


Велика вероятность, что новинки от Hublot и Sang Bleu займут достойное место в линейке культовых моделей мануфактуры из Ньона и вызовут большой интерес у поклонников марки. После появления Hublot Spirit of Big Bang Sang Bleu на вторичном рынке прогнозируется их высокая ликвидность, что позволяет говорить о инвестиционной привлекательности новых моделей. Купить или продать часы Hublot выгодно всегда можно в Часовом Центре "CHRONOS".


ПРОДАТЬ ЧАСЫ HUBLOT

отправьте заявку на бесплатную онлайн-оценку