Как продать швейцарские часы в Москве как можно дороже

Если у вас лежат ненужные брендовые часы, которые вы не носите, то такой аксессуар можно обменять на хорошую сумму наличных. В этой статье мы рассмотрим - как продать швейцарские часы в Москве максимально дороже.


Часы - модный аксессуар, прибор для отсчета времени и средство самовыражения. А еще это объект сохранения и приумножения капитала.


Как продать швейцарские часы максимально дороже

Шаг первый.

Поищите родную комплектацию часов: коробка, сертификат качества, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, фирменный чехол, при наличии бриллиантов - сертификат их подлинности. В общем, все - с чем поставлялись часы. Конечно, их отсутствие не критично, но на конечную цену повлияет.


Шаг второй.
Важно обращаться в специализированный ломбард часов в Москве. Только в таком месте вам смогут предложить услуги профессиональных оценщиков, которые определят реальную стоимость изделия.




Кроме того, обращение в часовой ломбард в Москве, характеризуется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Безопасность сделки - продажа осуществляется путем подписания договора, который гарантирует соблюдение прав и обязанностей обеих сторон.
  • Конфиденциальность всей предоставленной вами информации
  • Оперативность - расчет можно получить в день обращения наличными или переводом на банковский счет.
  • Максимально точная оценка и экспертиза часов с обоснованием выведенной цены.

Шаг третий.

Сделайте несколько хороших снимков своих часов в разных ракурсах. Это позволит получить максимально точную предварительную оценку. Кстати, чтобы узнать стоимость продажи, даже не нужно никуда ехать. Достаточно выслать фотографии любым удобным способом:

  • через форму на сайте;
  • через мессенджеры: WhatsApp, Telegram, Viber по номеру +7 903 316-04-28.

Также укажите марку часов, состояние механизма, наличие/отсутствие документов и упаковки. На основании предоставленной вами информации эксперт назначит предварительную сумму выкупа. В случае если она вас устроит, то скупка часов в Москве производится в тот же день.

Что влияет на формирование окончательной стоимости:

  • Марка производителя - одна из основных характеристик, влияющих на цену.
  • Популярность и востребованность конкретной модели среди клиентов и коллекционеров часов.
  • Внешний вид - дороже всего будут стоить новые часы или находящиеся в идеальном состоянии.
  • Сложность конструкции. Хронограф с внушительным набором функций будет стоить гораздо дороже простого механизма.
  • Тираж серии, экземпляры из лимитированных коллекций стоят намного дороже популярных моделей, рассчитанных на массового потребителя.
  • Материал изготовления: золотые и платиновые корпуса позволяют продать часы бу по выгодной цене.

Обращение в элитный ломбард часов в Москве - это самый легкий способ получить желаемую сумму в сжатые сроки. Не нужно искать оценщика, ждать покупателя и собирать деньги по частям.



Любой, кто решил продать швейцарские часы, хочет получить за них максимально высокую сумму - это логично. Часовой ломбард Chronos готов вам предоставить лучшие условия сотрудничества.

Оставьте заявку любым удобным способом: