Куда сдать часы, чтобы выгодно и безопасно

Дорогие оригинальные часы известных брендов не устаревают, не теряют своей ценности и служат своим владельцам десятилетиями. Такие аксессуары не только поддерживают имидж, но и могут здорово выручить в случаях, когда срочно нужны деньги. Кроме того, иногда можно сдать часы в ломбард, потому вышла новая модель, отличающаяся более интересным дизайном и функционалом. Также нередко нашим специалистам приносят часы, которые не подошли как подарок. В любом случае решить вопрос с продажей всегда рад наш часовой  не ломбард в Москве CHRONOS.


Если вы ищете, куда сдать часы и хотите получить максимально возможную сумму, то обращение к нам - самое верное решение.



Часы скупка Москва

Для тех, кто ищет, куда можно сдать часы, мы предлагаем пройти быструю и бесплатную онлайн-оценку. Чтобы не тратить личное время даром, можно узнать предварительную сумму по фотографиям, которые можно загрузить через электронную форму на сайте или отправить в мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber по номеру +7 903 316-04-28. В заявке необходимо указать: модель часов, ее состояние, наличие комплектации, контакты для обратной связи.


После получения данных наш менеджер свяжется с вами и огласит примерную сумму, на которую можно рассчитывать. Если она вас устроит, то скупка часов происходит во время очной встречи в офисе. Это быстрая и легкая процедура, на которой проводится финальная экспертиза и формируется окончательная цена выкупа. Наши специалисты отлично ориентируются в моделях, брендах, их ценности и всегда определяют настоящий ценник за изделие премиум класса.


Часовой не ломбард в Москве учитывает все особенности конкретных часов при определении их стоимости:

  • марка, модель и ее востребованность, особенность коллекции;
  • насколько сохранен первоначальный внешний вид;
  • дата изготовления, срок эксплуатации;
  • наличие документов, фирменной коробки, гарантийного талона.

Конечно, не ломбард принимает часы и без сопутствующей документации и упаковки, но их наличие будет существенным плюсом в сторону увеличения стоимости продажи.



В не ломбард принимают часы: если они оригинал, в рабочем состоянии и изготовлены такими элитными марками, как:

  • Rolex;
  • Audemars Piguet;
  • Breguet;
  • Omega;
  • Patek Philippe;
  • Cartier;
  • IWC и другие.

Скупка часов позволит избежать сложностей, связанных с самостоятельной продажей. Клиент экономит свое время, силы, а также защищен от возможных действий мошеннического характера. Мы заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны и обратились к нам еще.


Часовой не ломбард в Москве

У нас можно сдать часы в ломбард и сразу приобрести новую модель. В нашем ассортименте представлен широкий выбор часовой продукции известных марок. Мы даем возможность покупателям приобрести шедевры часового мастерства за сравнительно доступную стоимость.


Оставьте заявку любым удобным способом: