Не ломбард часов Москва. Для тех, кто ищет выгодные условия!

Не ломбард часов Chronos предлагает свои профессиональные услуги по оценке и выкупу оригинальных хронометров известных компаний. Нами осуществляется скупка дорогих часов на самых выгодных условиях:

  • оперативная выплата всей суммы сразу после документального оформления сделки;
  • быстрая и бесплатная онлайн оценка часов;
  • полная конфиденциальность;
  • удобные форматы расчета.

Не ломбард часов Москва

Ищите, где можно продать часы? Деятельность нашего часового не ломбарда регулируется законами государства, поэтому вам не о чем переживать. Наша цель - это довольные клиенты, готовые вернуться к нам вновь и рекомендовать нас своим близким!


Предлагаем воспользоваться услугой онлайн-оценки, заполнив предусмотренную на сайте форм-заявку. Нужно будет указать модель изделия, год выпуска, вкратце описать состояние, информацию по наличию коробки и документов. Также для более точной оценки приложите несколько фотографий. После этого наш специалист свяжется с вами и сделает предварительное ценовое предложение. В случае если оно вам подходит, назначается встреча, цель которой - финальная экспертиза изделия и последующий расчет.


Скупка часов в Москве осуществляется после всесторонней оценки. Конечная стоимость зависит от следующих ценообразующих критериев:

  • Престижность марки, рыночная ликвидность и тиражированность модельного ряда. Оригинальная продукция известных производителей славится уникальным дизайном, идеальным качеством исполнения и сверхточностью, а потому оценивается дорого.
  • Полнота комплекта: действующая гарантия, фирменная упаковка, сопроводительные документы позволяют продать швейцарские часы в Москве по максимальному ценнику.
  • Эстетический внешний вид: отсутствие/наличие вмятин, царапин, потертостей, износ ремешка будет существенным плюсом.
  • Техническое состояние. Вы получите более привлекательную сумму, если механизм работает безупречно.
  • Эксклюзивность и уникальность аксессуара напрямую влияют на его стоимость.
  • Наличие декорирующих элементов корпуса также может сыграть весомую
  • Дополнительный функционал. Дороже стоят модели с такими усложнениями как хронограф, лунный или вечный календарь, турбийон и пр.

Посетив наш не ломбард часов в Москве, вы можете рассчитывать на объективное заключение опытного эксперта, который тщательно изучит ваш брендовый экземпляр с помощью современного оборудования. Если вы хотите продать швейцарские часы, то мы вам поможем независимо от того, новые они или нет.


Скупка швейцарских часов в Москве

В не ломбард часов в Москве обращаются по двум причинам:

  • продать часы;
  • приобрести новые по гораздо более выгодной цене, чем в магазине.

Нас интересуют изделия таких брендов как Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Rolex, Omega, Zenith, Breitling, Chopard, Ulysse Nardin, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Maurice Lacroix, Piaget, IWC, Franck Muller, Cartier, Tag Heuer, Hublot и многих других.
Если вам необходимо срочно продать часы в Москве, то мы предложим самую привлекательную цену, оплату в день обращения наличными или переводом на банковский счет. Наши принципы работы основаны на личном подходе к каждому клиенту, полной анонимности и обеспечении выгодного сотрудничества.

Оставьте заявку любым удобным способом: