Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" в Москве о новой модели Omega

Наш не ломбард часов швейцарских в Москве всегда готов предложить лучшие условия для своих клиентов. Обратившись к нам, можно продать элитные швейцарские часы или приобрести новые по более приемлемой цене, чем в магазинах!


Выкуп швейцарских часов особенно актуален при выходе новинок. Например, в 2021 году компания Омега представила обновленную линейку коллекции Seamaster 300.




Несмотря на ретро-дизайн, отдающий дан уважения историческим часам, Omega Seamaster 300 Bronze Gold содержит множество актуальных современных инноваций. Стоит сказать, что при необходимости скупка швейцарских часов не будет проблемой. Ведь с момента своего появления в 1957 году, модель является одной из самых популярных.


Корпус диаметром 41 мм выполнен из бронзового золота - специально разработанного уникального сплава. В отличие от классической бронзы этот материал обладает значительной устойчивостью к коррозии и образованию налета. Благодаря этому даже спустя много лет эксплуатации изделие не потеряет свой безупречный внешний вид, и вы сможете продать швейцарские часы по максимальному ценнику.




Обычно бронза состоит из меди и олова, но в сплаве Bronze Gold используется медь, обогащенная 9-каратным золотом, палладием и серебром. В результате получился уникальный оттенок - что-то среднее между тонами фирменных сплавов Moonshine и 18K Sedna™.


Внутри установлен автоматический калибр 8912 с 3.5-герцовым балансом и запасом хода в 60 часов. За его работой можно любоваться через сапфировое стекло на задней крышке. Этот калибр с сертификацией Master Chronometer и METAS впервые используется в исторически вдохновленной серии.


Циферблат выполнен из более традиционной бронзы CuSn8, получившей особую фактуру и теплый тропический оттенок благодаря специальной обработке.




Часы кстати подойдут для настоящих дайверов. Для этого они обладают повышенной водонепроницаемостью, а дайверская шкала покрыта люминесцентным составом Super-LumiNova винтажного оттенка. Так что посмотреть время под водой не будет проблемой. А также безель имеет защиту от случайного вращения в другую сторону во время погружения.


Сам циферблат заметно отличается по стилю, ведь теперь он имеет конструкцию «сэндвич», который вы могли видеть на многих моделях Panerai. На нем нет никаких лишних надписей, а время отсчитывают классические стрелки Broad Arrow. Модель поставляется на коричневом кожаном ремешке из телячьей кожи.



Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" Москва

Не ломбард швейцарских часов Chronos покупает изделия всех элитных марок, в том числе редкие, без документов и коробки. Для вашего удобства проводим предварительную online-оценку, чтобы сэкономить время на посещение офиса. Заполнив форму на сайте или через один из мессенджеров вы узнаете, сколько принесет вам скупка швейцарских часов.


Выкуп швейцарских часов оформляется с заключением официального договора, а выплаты производятся в полном размере уже в день заключения сделки.

Кроме того, наш не ломбард часов швейцарских в Москве предлагает приобрести новый хронометр по самой привлекательной стоимости. Мы работаем исключительно с оригинальной продукцией, поэтому вы можете быть уверены, в том, что покупаете подлинный шедевр, созданный настоящими мастерами своего дела.

Оставьте заявку любым удобным способом: