Не часовой ломбард в Москве, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS". Выгодные сделки здесь!

Обращение в центр швейцарских часов Chronos - лучший способ получить круглую сумму наличных в день обращения. Гарантируем вам:

  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность;
  • оперативность;
  • максимально возможную сумму за ваш предмет роскоши.


Онлайн оценка часов

Владельцы швейцарских часов могут спать спокойно. Ведь у них всегда есть ценный актив, который всегда можно выгодно реализовать. Если у вас есть такой аксессуар, то закажите онлайн-оценку и узнайте примерную стоимость продажи. Это быстро и удобно:

  • заполните специальную online-форму на сайте (обязательно укажите свои контактные данные);
  • прикрепите фотографии в хорошем качестве (желательно с разных ракурсов);
  • дождитесь обратной связи.

Также мы на связи в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber по номеру +7 903 316-04-28.


Мы быстро с вами свяжемся и огласим предварительную стоимость ваших часов. Обратите внимание, что цена по фотографиям ориентировочная. Для точной оценки, специалист должен осмотреть изделие вживую. Поэтому если озвученное предложение вас устроит, то далее договариваемся о встрече.


Не Ломбард часов Москва. Преимущества обращения.

Не все часовые ломбарды Москвы работают ответственно. Поэтому выбирайте внимательно. Дело в том, что неспециализированные скупки могут не иметь специалистов-оценщиков, имеющих опыт работы в сфере элитных товаров. В таких местах, как правило, цена выкупа формируется преимущественно из стоимости материалов. Грамотная же оценка часов должна проводиться по принципиально другим критериям. Например, важными факторами являются:

  • производитель;
  • модель, ее востребованность и редкость;
  • год выпуска и покупки;
  • техническая сложность;
  • материалы изготовления, конечно, тоже играют роль, но не первостепенную.

Первое, что определяется это - подлинность. Даже самые качественные подделки не несут в себе ценности. Нас интересуют только оригинальные хронометры таких именитых брендов, как: Audemars Piguet, Tag Heuer, Longines, Maurice Lacroix, Breguet и другие. Это могут быть как мужские, так и женские модели, новые и б/у.


Большое значение имеет исправность часового механизма, наличие коробки и документов на изделие. Имеющиеся недочеты во внешнем виде - также влияют на конечную стоимость.


Оценка часов в Chronos выполняется опытными экспертами, что гарантирует высокую точность результатов. Мы ценим ваше время и силы. Так что, обращаясь в наш ломбард швейцарских часов, вы сможете быстро получить наличные за свой ценный аксессуар. Для оформления следки нужен только один документ - паспорт.


Не Ломбард часов в Москве. Получить деньги просто!

Стильные, красивые часы элитной марки могут стать хорошей палочкой-выручалочкой, когда срочно нужны деньги.


Центр швейцарских часов Chronos - это место, где вы получите сервис высшего качества. Мы не занимаемся скупкой краденых вещей или поддельной продукции. Одной из основных своих задач видим цивилизованное развитие не ломбардного бизнеса в стране. Выбирая нас, вы сможете рассчитывать на выгодные условия и внимательное отношение.

Оставьте заявку любым удобным способом: