Не часовой ломбард элитных часов, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS"

Скупка элитных часов - это максимально безопасный и простой способ получения денег.


Хорошие дорогие часы служат очень долго, и в конце концов могут просто надоесть своему владельцу. Хочется их сменить на другие, соответствующие новому стилю и состоянию духа. В таких ситуациях можно обратиться в не ломбард элитных часов, где вам предложат объективную оценку с возможностью моментального выкупа.




Неповторимые часы Swiss made - это:

  • стиль;
  • точность;
  • высокое качество;
  • долговечность и надежность.

Высокое качество сборки и использование драгоценных металлов наделяют эти аксессуары практически пожизненной гарантией. Обладание эксклюзивными предметами роскоши таких производителей, как Rolex, Omega, Longines, Patek Philippe, Bvlgari, Hublot и IWC, говорит о наличии хорошей подушки безопасности. Поскольку всегда можно выгодно сдать часы в не ломбард.


Центр элитных часов Chronos предлагает вам бесплатную оценку и последующий выкуп часов на самых на лучших условиях. Вы можете убедиться в этом, оформив online-заявку на оценку по фото. Данная услуга ни к чему не обязывает. Также снимки можно отправить на номер +7 903 316-04-28, отвечаем в мессенджерах - WhatsApp, Telegram и Viber.


Если предложенная сумма вас устроит, то деньги можно получить в тот же день. Гарантируем безопасность и конфиденциальность сделки.



В чем преимущества обращения в не ломбард элитных часов?

Индивидуальный подход – не просто слова, когда речь идет о дорогих элитных изделиях.


Профессиональная система оценки. Не Ломбард элитных часов не занимается скупкой драгоценных металлов, а нацелен на статусные аксессуары известных часовых мануфактур. При оценке эксперт оценивает целый ряд факторов:

  • Ликвидность бренда и конкретной модели на рынке.
  • Товарный вид: внешнее состояние изделия прямо пропорционально влияет на стоимость, так как потертости, сколы и трещины снизят их цену.
  • Техническое состояние: точность хода, работоспособность всех функций.
  • Дата изготовления.
  • Принадлежность к лимитированной серии, наличие других особенностей модели.
  • Используемые материалы, конечно, тоже играют роль. Часы могут быть сделаны из нержавеющей стали или заключены в золотой корпус, щедро усыпанный бриллиантами.

Такая профессиональная оценка часов обеспечивает определение адекватной стоимости без искусственного занижения. Сдать часы в не ломбард можно как с документами, так и без них. Конечно, если у вас сохранился паспорт изделия и родная упаковка, то это положительно повлияет в сторону увеличения ценника.


Законность деятельности - серьезный плюс. Все сделки оформляются документально, путем подписания договора купли-продажи.




Если вы решили сдать часы в не ломбард, то нужно ответственно подойти к выбору покупателя. Так градиент выручки будет зависеть от того, в какую организацию вы будете обращаться. Самостоятельные попытки совершения сделок редко заканчиваются благополучно: немногие способны заплатить большую сумму сразу, также высока вероятность столкнуться с мошенниками.


Намного надежнее и проще обратиться в не ломбард элитных часов и получить сервис высшего качества. Кроме того, мы выступаем в роли мультибрендового магазина, в котором вы сможете обзавестись качественным аксессуаром по доступной цене.

Оставьте заявку любым удобным способом: