Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS"

Центр наручных часов Chronos предлагает оценить, купить или продать швейцарские часы на самых выгодных условиях сотрудничества. У нас можно найти широкий выбор женских и мужских моделей известных мировых брендов. Отбираем только лучшее для вас.


Продать часы наручные б у

Аксессуары с клеймом «Swiss made» живут вне времени, так как стоимость многих моделей незначительно отличается от той суммы, что была в день их выпуска.

Желающим продать швейцарские часы наручные мы предлагаем до 90% выплаты от их рыночной цены, в зависимости от состояния, торговой марки, наличия сопутствующих документов. При этом оценку часов можно получить, не посещая нашего офиса:

  • заполнив форму на сайте;
  • или оставив заявку через WhatsApp, Telegram или Viber по номеру +7 903 316-04-28.

Окончательная цена продажи формируется во время встречи в офисе. На ней специалист учитывает такие факторы, как:

  • Фирма-производитель — известность, ликвидность и статусность бренда.
  • Редкость и уникальность часов - образцы, выпускаемые небольшими партиями, могут стоить очень дорого.
  • Наличие/отсутствие повреждений. Одним из главных факторов является целостность изделия как внутри, так и снаружи. Царапины, сколы, потертости могут снизить цену продажи.
  • Полнота комплекта - наличие официальных документов и коробки несомненно будет существенным плюсом.

Если установленная в результате исследования сумма вас устраивает, то происходит непосредственно скупка часов, закрепленная юридически.




Наши клиенты - деловые люди, их время ценно для нас. Поэтому будьте уверены – сделка будет оперативной и выгодной.
Решая продать швейцарские часы наручные лучше всегда обращаться к профессионалам. Так как, выбрав сомнительного продавца, можно здорово потерять в цене. Ведь для объективной оценки требуется многолетний опыт и хорошо наметанный глаз.


Ломбард наручных часов – место для выгодной покупки

Настоящие швейцарские механизмы известных производителей стоят немало. И это обоснованно – за высокое качество нужно платить. Но зачем переплачивать, если можно обратиться в ломбард наручных часов и найти идеальный хронометр своей мечты? Цена будет существенно ниже, чем в магазине, но при этом вы 100% получите оригинальное изделие.
Вы можете выбрать аксессуар со строгим дизайном для дополнения своего повседневного образа, роскошную модель в золотом корпусе или хронограф с безупречной точностью. Каждый экземпляр прошел обязательную проверку на предмет подлинности и отсутствия эстетических дефектов, а также неисправностей механизма.




Так исторически сложилось, что небольшое государство Швейцария с численностью 8,5 миллионов человек, стало центром часового мастерства и искусства. Сегодня в этой стране насчитывается около 700 предприятий часового производства. Такая конкуренция заставляет компании улучшать свои навыки и удивлять потребителей новыми эксклюзивными моделями.


Ломбард наручных часов - преимущества обращения:

  • высокий уровень безопасности;
  • адекватно обоснованное формирование цены;
  • сервис высшего качества.

Оценка, заключение договора, выдача средств - все это занимает минимум времени. Выбрав нас, вы сэкономите деньги, время и нервы!

Оставьте заявку любым удобным способом: