Не Ломбард Омега. Деньги в день обращения.

Ищите не ломбард Омега для выгодной продажи своего хронометра или покупки новой модели? Вы пришли по адресу, элитный часовой центр Chronos позволит оценить, продать или купить оригинальные часы на самых выгодных условиях.
Вас ждет качественное обслуживание, быстрая сделка, полная конфиденциальность и профессиональная экспертиза.

Не Ломбард Омега - оценка

Швейцарское качество стоит дорого и здорово выручает в ситуациях, когда срочно нужны наличные. Также продать часы Omega актуально, когда просто хочется сменить старый аксессуар на новый.


Предварительную оценку можно получить в режиме онлайн: напишите нам в одном из мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram или отправьте заявку через сайт. Наш эксперт изучит изделие на основе высланных вами фотографий и описания, после чего сделает вывод о примерной стоимости. Если она вам подходит - договариваемся о встрече, на которой проводится финальная экспертиза.


Факторы, влияющие на ценообразование:

  • модель - важна дата ее выпуска, срок активной эксплуатации, количество выпущенных экземпляров, спрос на рынке в настоящее время;
  • внешняя сохранность и техническая исправность - важная составляющая стоимости любого товара;
  • материал изготовления - если часовой механизм заключен в оболочку из драгметалла или редкого сплава, то вполне естественно, что цена продажи будет высокой;
  • наличие документов и фирменной коробки - важный, но необязательный фактор.

Найти покупателя на столь дорогостоящий товар не так-то просто. Поэтому если вы не хотите получить смехотворную сумму за свой подлинник, то обращайтесь к профессионалам. Кроме того, самостоятельная продажа через форумы и интернет площадки объявлений небезопасно.


Обратившись в наш не ломбард Омега, можно реализовать часы из любых коллекций (Constellation, De Ville, Seamaster, Specialities, Speedmaster), включая культовые модели и лимитированные экземпляры. Нас интересует исключительно оригинал: мужские и женские, подержанные и новые.


Не Ломбард Омега

Компания Omega занимается созданием люксовых часов вот уже более 170 лет и за это время приобрела непререкаемый авторитет в этой индустрии. Луи Брандт основал свою первую мастерскую, когда ему было 23 года и изначально собирал точные карманные часы, которые затем с большим успехом покупались по всей Европе. Сегодня аксессуары бренда характеризуются безупречной точностью, долговечностью и совершенством дизайна.


Часы Омега украшали запястье таких известных личностей, как Джордж Клуни, Дэниэл Крэйг, Михаэль Шумахер, Николь Кидман и Синди Кроуфорд. По этим часам также сверял время астронавт Базз Олдрин, во время орбитального полета в 1969 году.


Наш  не ломбард Омега работает давно и имеет хорошую репутацию. Здесь всегда выгодные условия для продажи и приобретения часов. Основные преимущества обращения к нам заключаются в:

  • моментальной выдаче денег сразу после заключения сделки;
  • максимально точной оценке изделий;
  • возможности стать обладателем настоящих часовых шедевров по привлекательной цене - мы можем найти определенную модель хронометра по вашему желанию.

Оставьте заявку любым удобным способом: