Не ломбард Омега с онлайн оценкой

Ищете не ломбард Омега? Экономьте свое время и доверяйте только профессионалам. Мы основываем свою деятельность на принципах честности, рациональности и индивидуального подхода к клиентам. Выкупаем часы будь они новые и б/у, в упаковке и без. Готовы заплатить максимальную цену уже сегодня.

Скупка швейцарских часов Omega

Omega - легендарная швейцарская марка, известная во всем мире. Первые модели хронометров вышли в свет еще в далеком 1894 году и до сих пор являются эталонным примером высочайшего часового мастерства, вобравшим в себя все достижения передовой технической мысли.
Экземпляры коллекций Speedmaster и Seamaster стали классикой в мире часовой индустрии, поэтому при необходимости всегда можно продать часы Omega. Но чтобы сделать это быстро, безопасно и получить достойную оплату, обращайтесь в часовой не ломбард Chronos.


За сколько можно продать часы Omega?

Вы быстро получите ответ, если заполните заявку на онлайн оценку по фото. Сделать это можно через форму на сайте или мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber. По возможности предоставьте максимум информации (бренд, название модели, наличие документов и оригинальной коробки) и качественные снимки с разных ракурсов. Наши эксперты свяжутся с вами и озвучат предварительную сумму выкупа.

Что влияет на стоимость часов:

  • марка, спрос на конкретную модель;
  • срок использования;
  • оригинальность и дизайн;
  • материалы и оформление (золото, платина, драгоценные и полудрагоценные камни);
  • реальное техническое состояние устройства;
  • наличие упаковки и документов позволяет продать часы по высокому ценнику.

Конечно, первым этапом оценки является процесс аутентификации, так как мы работаем исключительно с оригинальной продукцией. Экспертная оценка проводится специалистами высокого уровня, которые без труда определяют подлинность и устанавливают реальную стоимость изделий.


Покупаем часы премиум брендов

Почему скупка часов - это выгодный и беспроигрышный вариант получения наличных? Дело в том, что продажа через интернет площадки объявлений (например, Авито) больше подходит для бюджетных моделей. Поэтому часы с высоким ценником могут провисеть месяцами, а то и больше. Кроме того, придется много общаться с потенциальными клиентами, которые будут сбиваться цену.


Вам срочно понадобились деньги или вы хотите сдать часы Omega в не ломбард и купить новую модель? Мы осуществляем скупку швейцарских часов на протяжении многих лет, обеспечивая надежность, и конфиденциальность проводимых сделок.
Решая продать часы Omega в не ломбард Chronos, вы получаете массу преимуществ:

  • Бесплатная online-оценка.
  • Оперативное заключение сделок и мгновенный расчет.
  • Безопасность. Здесь вас никто не обманет и не будет пытаться искусственно занижать стоимость товара. Обеспечивается юридическая чистота прозрачность сделок.

И, конечно, главное достоинство - всегда справедливое и обоснованное вознаграждение.


Желаете продать часы Omega в Москве? Мы выкупаем всевозможные модификации часов известных марок. Это могут быть редкие модели, мужские и женские, золотые или стальные, хронографы и часы с разными другими усложнениями.

Оставьте заявку любым удобным способом: