Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS", принимающий часы: особенности работы

Нет необходимости писать объявление со словами "Продам швейцарские часы Москва", вместо этого вы можете обратиться в часовой ломбард и получить максимально возможную сумму вознаграждения.


Но найти достойный ломбард, принимающий часы класса люкс - это еще задача. В этой статье мы разберемся, как выбрать надежную компанию, которой действительно стоит доверять. Так как сейчас на рынке много посредников, которые зарабатывают на комиссии, и при этом не дают никаких гарантий и юридического оформления сделки.



Ломбард, принимающий часы должен иметь следующие особенности работы:

  • Возможность оценить часы удаленно по фотографиям. Такую опцию предоставляют практически все часовые ломбарды Москвы и других крупных городов.
  • Здесь можно рассчитывать на индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.
  • Профессионализм экспертов с узкой специализацией - это гарантия высокой оценки изделий. Здесь будут оценивать не только материальную составляющую, а еще множество разных факторов.
  • Оперативность. Профессионализм сотрудников позволяет проводить оценку и оформление сделки за короткий срок. Деньги можно получить в день обращения.
  • В часовом ломбарде, как правило, можно также приобрести уникальные модели элитных брендов (Rolex, Vacheron Constantin, Blancpain и др.), возможно уже снятых с производства и по более доступному ценнику, чем в бутиках.

Причем ломбард, принимающий часы всегда дорожит своей репутацией - здесь вам не подсунут краденую вещь или подделку, и не будут искусственно занижать стоимость хронометра.



Перед выкупом обязательно проводится всесторонняя оценка. Ломбард, принимающий часы обращает внимание на марку и ее ликвидность, спрос на конкретную модель, материалы изготовления и множество других параметров. Получить максимально высокую сумму возможно, если часы:

  • оригинальные;
  • принадлежат к именитому производителю;
  • выпущены в ограниченном количестве;
  • в исправном техническом состоянии, без дефектов и механических повреждений;
  • сделаны из золота, платины и других драгоценных металлов.

Также наличие дополнительных «бонусов» – фирменной коробки, документов, сертификатов будет существенным плюсом. В случае если озвученное ценовое предложение подходит клиенту, то переходят в следующему этапу - заключению сделки.


Надежный ломбард, где принимают наручные часы:

Дорогие часы традиционно являются признаком высокого социального статуса, и при необходимости могут стать источником быстрого дохода.


Наш не ломбард принимает часы, будь они новые или подержанные, мужские или женские, редкие и инкрустированные драгоценными камнями. Наши эксперты имеют высокую квалификацию именно в оценке часов, поэтому риск ошибиться сведен к нулю.
Если вы не хотите, чтобы ваши швейцарские часы выкупили по цене лома, то выбирайте профессионалов. Обращение в часовой не ломбард Chronos будет правильным решением, потому что:

  • проведем бесплатную оценку;
  • оформим документы купли-продажи;
  • обеспечим конфиденциальность.

Заполните форму на нашем сайте или через мессенджеры, указав основную информацию о своих часов и приложив четкие фотографии. Будьте уверены, что за хороший экземпляр вам предложат внушительную сумму.


Оставьте заявку любым удобным способом: