Не Ломбард Rolex. Оценим и купим дорого, заплатим в день обращения.

Ищете не ломбард Rolex для выгодной продажи своего хронометра? Мы гарантируем вам профессиональную оценку, оперативные выплаты и полную защиту персональной информации.

Скупка часов Rolex

Rolex - одни из самых желанных часов всех времен и народов. Ролексами восхищаются и те, кто носит их, и те, кто никогда не видел вживую. Это показатель успешности и благосостояния. Демонстрация респектабельности и безупречного вкуса.
В отделке своих шедевров компания использует бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни. Несмотря на высокую стоимость, почитатели бренда выстраиваются в очередь, чтобы стать обладателем этих часов. Мы уважаем изделия такого масштаба и предлагаем продать часы Rolex по наиболее выгодной цене.



Наш не ломбард Rolex рассматривает модели из разных коллекций бренда. Это могут быть золотые и стальные часы, мужские и женские, новые и б/у, эксклюзивные и очень редкие. Продать Ролекс и получить реальный максимум, можно только после проведения объективной, и беспристрастной оценки. Поэтому перед скупкой все часы проходят обязательную двухэтапную процедуру оценки:

  • Online оценка по фото. Первое знакомство с товаром происходит через фотографии, которые нам можно отправить через специальную форму на сайте или с помощью мессенджеров WhatsApp, Telegram и Viber. Кроме снимков также необходимо указать название модели или ref номер, сообщить о наличии или отсутствии повреждений, заводской упаковки, документов. На основании этих данных мы сформируем предварительную сумму выкупа. Если она вам подходит - далее договариваемся о втором этапе.
  • Встреча в офисе компании. Наш специалист лично изучит изделие на предмет подлинности, износа и работоспособности. По результатам тщательной экспертизы будет названа финальная цена покупки.


Мы работаем честно и всегда аргументируем озвученный нами ценовой предел. Конечный ценник формируется исходя из:

  • востребованности модели;
  • коллекционной ценности;
  • внешнего состояния корпуса, браслета и циферблата, отсутствия замены деталей;
  • технических характеристик;
  • вида металла, наличия бриллиантов в оформлении и эксклюзивных деталей дизайнерского оформления;
  • даты покупки и срока использования;
  • актуальной средней стоимости аналогичной модели на рынке;
  • наличия фирменной коробки и паспорта.

Rolex — одни из самых часто подделываемых часов в мире. Поэтому особо подчеркиваем тот факт, что нас интересует исключительно оригинальная продукция.




Обращение в не ломбард Rolex может выручить при срочной необходимости крупной суммы наличных. Но, конечно, далеко не всегда люди принимают решение продать Ролекс из-за проблем с деньгами. Ведь даже роскошные и дорогие часы иногда могут просто надоесть своему владельцу.


Скупка часов Rolex в Chronos - это гарантия взаимовыгодной сделки. Благодаря наличию в нашем штате высокопрофессиональных оценщиков, мы можем предложить достойную цену за ваш статусный аксессуар. Обеспечиваем высочайшим уровнем сервиса для клиентов, которые ценят свое время. В зависимости от пожеланий клиента, не ломбард часов Rolex готов заплатить наличными или перечислить средства на банковский счет.

Оставьте заявку любым удобным способом: