Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" - сдать часы. Деньги - сразу.

Решив сдать часы в не ломбард Chronos, вы сэкономите деньги, время и нервы. Мы предоставляем своим клиентам взаимовыгодные условия заключения сделок и оперативное предоставление наличных.

Куда сдать часы?

Хотите сдать часы в ломбард сегодня и как можно дороже?
Так как стоимость многих часов с маркировкой “Swiss made” доходит до нескольких десятков тысяч долларов, лучшим решением будет, если сделка по продаже будет проходить в точном соответствии со всеми нормами действующего законодательства. Идеальным вариантом является сдать часы в ломбард, специализирующийся на дорогих часовых механизмах.


Чтобы продать часы в ломбард, необходимо отправить заявку на онлайн оценку. Сделать это можно на сайте или написав в Whatsapp, Telegram или Viber. Наш специалист выйдет с вами на связь в самое ближайшее время и озвучит предварительную стоимость выкупа. Точная сумма будет уточняться во время личной встречи в офисе нашей компании.



В нашем штате опытные эксперты, в распоряжении которых современное и высокоточное оборудование. При ценообразовании они берут во внимание все важные моменты, учитывают каждый нюанс. В первую очередь речь идет о ключевых параметрах:

  • известность торговой марки, востребованность модели;
  • состояние (новые, бывшие в употреблении);
  • наличие внешних дефектов или функциональных погрешностей;
  • материал изготовления и декорирования;
  • количество выпущенных экземпляров в серии;
  • полнота комплекта (имеет значение сохранность родной упаковки, сертификата и других сопутствующих документов).

В ходе всесторонней оценки проводится визуальный анализ на предмет механических повреждений и естественного износа. При наличии драгоценных камней и металлов дополнительно выполняется геммологическая экспертиза. Поэтому каждый, кто обратился к нам сдать часы в не ломбард, может рассчитывать на точную оценку и выкуп по справедливой цене.


Оценка бесплатно. Деньги — сразу.

Предмет роскоши и престижа швейцарского производства может принести ощутимую прибыль своему владельцу. При этом необязательно писать объявление со словами "Продам часы оригинал", достаточно обратиться в часовой не ломбард в Москве и в тот же день получить достойное вознаграждение.


Плюсы обращения в не ломбард часов в Москве Chronos:

  • покупаем продукцию практически всех брендов;
  • быстрая online-оценка;
  • всегда назначаем реальную цену на основании тщательной оценки;
  • оформляем договор купли-продажи и заверяем его юридически.


В ломбард сдать часы может быть актуальным при финансовых затруднениях или если просто хочется выручить деньги для покупки новой модели. Нам неважна причина вашего обращения, каждый наш клиент получает превосходный сервис.


Мы ориентированы на скупку часов многих производителей с мировым именем: Breitling, Chopard, Rolex, Ulysse Nardin, Omega, Longines, Tissot, IWC, Patek Philippe, Panerai, IWC, Vacheron Constantin и многих других.
Обращение к нам - это всегда про честность, прозрачность, конфиденциальность и выгодность.

Оставьте заявку любым удобным способом: