Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS". Лучшие условия сотрудничества.

Дорогостоящая часовая индустрия в наши дни является одной из форм денежных инвестиций. Покупка элитных часовых механизмов не только позволяет сохранить свой капитал, но иногда и приумножить.


Швейцария была и есть лидером в сегменте премиальных часов. Обладая изделием таким фирм, как Rolex, Omega, Breitling, Cartier, Ulysse Nardin, Chopard, Piaget можно всегда быть спокойным. Ведь при необходимости всегда можно обратиться в не ломбард швейцарских часов и выручить хорошие деньги за свой люксовый аксессуар.


Где продать швейцарские часы

Часы не показывают время, а символизируют его.
— Авессалом Подводный.

А швейцарские часы еще и символизируют успех, достаток и хороший вкус своего обладателя. Эти аксессуары отличаются высоким качеством сборки и элегантным внешним видом.


Решая продать швейцарские часы, лучше обратиться в специализированный центр. Только не ломбард элитных швейцарских часов работает на легальной основе и может гарантировать безопасность заключаемой сделки. Скупка осуществляется путем подписания договора о купле-продаже.


Еще один плюс обращения в не ломбард швейцарских часов в Москве - это профессиональные оценщики высокой квалификации. Только опытный эксперт может определить настоящую цену часов с учетом множества факторов. В расчет берутся такие моменты как:

  • Бренд. Чем он известнее, тем престижнее часы.
  • Оригинальность. К выкупу не будут принимаются подделки и копии. Все изделия подвергаются проверке на подлинность.
  • Редкость. Как правило, часы престижных марок после прекращения выпуска становятся редкими, коллекционными, за счет чего значительно дорожают в цене. Некоторые модели существуют в единственном экземпляре и стоят целое состояние.
  • Внешний товарный вид. Немаловажную роль играет состояние корпуса, браслета и циферблата.
  • Есть ли действующая гарантия, документы и упаковка – при их наличии получится продать часы швейцарские б/у как можно дороже.

Никакого утомительного поиска покупателя и долгого ожидания отклика на объявление. Чтобы узнать предварительную стоимость продажи, вам даже не нужно никуда ходить. Просто заполните заявку на оценку часов в режиме онлайн. Прикрепите фотографии через специальное окошко на сайте или пришлите на номер +7 903 316-04-28.


Вы можете быть уверены в объективности оценки. Наши специалисты не занижают стоимость часов без весомых на то причин.


Не Ломбард часов, которому можно доверять

Обратившись к нам, вы сможете продать швейцарские часы и получить деньги прямо в день сделки. Мы ценим ваше время, поэтому выкуп часов происходит максимально быстро. Оформляем договор купли-продажи и выплачиваем всю сумму сразу, любым удобным для вас способом.


Еще одно направление нашей деятельности – реализация статусных часов по адекватной цене. Благодаря чему вы имеете возможность не только продать швейцарские часы, но и приобрести вместо них новые эксклюзивные подлинники известных торговых марок.

Оставьте заявку любым удобным способом: