Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" в Москве о новинке Zenith

Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" выкупает новые и подержанные часы именитых брендов, выплачивая до 90% от их рыночной цены. Мы ценим время своих клиентов, поэтому предусмотрели на своем сайте удобную онлайн оценку. Просто заполните специальную форму, прикрепив несколько фотографий или напишите через мессенджеры.


Бывают, например, ситуации, когда часы были подарены, но не подошли по каким-либо причинам, или они просто надоели своему владельцу. В том числе, скупка швейцарских часов актуальна при выпуске новых моделей. Не так давно компания Zenith представила новый хронограф, вдохновленный историческими самолетами, который впервые был сделан из драгоценного стерлингового серебра. Новинка напоминает об уникальной, более вековой истории авиационных часов Zenith: она началась с Луи Блерио, отважившегося на полет через Ла-Манш в 1909 году.



Стиль часов - это смесь современных тенденций и вековых традиций. 45-миллиметровый корпус Pilot Type 20 Chronograph изготовлен из стерлингового серебра 925 пробы. Серебряный циферблат украшен заклепками, напоминающими алюминиевые панели на фюзеляже старинных самолетов. А коричневый кожаный ремешок с пряжкой из серебра напоминает старинные пилотские шлемы. На крупном циферблате расположились арабские числовые метки, а время показывают стрелки, украшенные люминесцентной краской, придающей изящности. По обеим сторонам от заводной головки расположены кнопки хронографа.




Внутри корпуса находится калибр 4069 El Primero с запасом хода до 50 часов и частотой 36 000 полуколебаний в час. Механизм с автоматическим подзаводом работает от амплитуды движения руки. Кстати, благодаря водонепроницаемости 100 метров, в этих часах можно плавать.
Выпуск модели лимитирован - их всего 250 экземпляров. Стоит сказать, что выкуп швейцарских часов с пометкой Limited Edition практически всегда приносит хорошую прибыль.


Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" в Москве

Мы работаем с оригинальной продукцией швейцарского производства из премиальных коллекций. Это может быть не только Zenith, но и Patek Philippe, Hublot, Ulysse Nardin, Rolex, Chopard, Cartie и многие другие. Покупаем даже эксклюзивные модели, относящиеся к высочайшему ценовому сегменту. Стоит сказать, что если сохранена коробка, сопроводительная документация и гарантийный талон, то шанс продать швейцарские часы наручные по максимальному ценнику сильно возрастает.


Преимущества обращения в наш не ломбард швейцарских часов в Москве:

  • Честная оценка.
  • Гарантия безопасности. Мы соблюдаем все требования законодательства.
  • Возможность получить деньги в день обращения. Выдача денежных средств происходит сразу после подписания договора купли-продажи.
  • Конфиденциальность данных клиента.

Выкуп швейцарских часов в Москве осуществляется после профессиональной экспертизы на подлинность, техническое и рабочее состояние. Для этого назначается встреча в офисе в удобное для клиента время. Благодаря такой всесторонней оценке обеспечивается максимально адекватная цена скупки.


Более того, не ломбард швейцарских часов в Москве предлагает вам не только продать часы, но и приобрести новую респектабельную модель по более выгодной цене, чем в бутиках.

Оставьте заявку любым удобным способом: