Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" в Москве. Online-оценка на сайте.

Мы - не ломбард швейцарских часов в Москве. У нас можно выгодно продать или купить оригинальные часы мировых брендов. Рассматриваем как женские, так и мужские, как новые, так и б/у.


В том числе к нам часто обращаются с желанием продать швейцарские часы известного бренда Zenith. Совсем недавно компания представила необычную новинку Defy Classic Skeleton “Night Surfer”. Часы посвящены ночному серфингу, к чему отсылает их дизайн - меняющиеся на небосклоне оттенки передали в градиентной окраске циферблата. Продолжает визуализацию ночного неба черный безель с пятиконечной звездой-логотипом, впервые покрытым люминесцентным составом Super-LumiNova.




41-миллиметровый корпус выполнен из титана с микропескоструйной обработкой, которая придает матовую, более темную текстуру. Он, кстати, первые в линии Defy Classic дополнен трехрядным браслетом из того же материала. При этом эти прочные спортивные часы очень легкие и весят всего 95 граммов.


Центральные стрелки приводятся в движение автоматическим мануфактурным калибром Elite 670 SK, работающим с частотой 4 Гц и запасом хода на 50 часов. Рассмотреть футуристическую эстетику механизма с модулями спуска позволяет прозрачная задняя крышка.




Для хорошей видимости в темное время диск даты оснащен люминофорной подложкой на 6-часовой отметке. Как и полагается часам для серфинга, корпус имеет водонепроницаемость до 100 метров.




И, конечно, здесь присутствует слово «Limited Edition, которое всегда делает выкуп швейцарских часов максимально выгодным. Да, тираж является лимитированным и состоит из 100 экземпляров.

Не часовой ломбард, а специализированный Часовой Центр "CHRONOS" в Москве

Выкуп швейцарских часов может быть быстрым, выгодным и безопасным, если обратиться к профессионалам. Не все часовые ломбарды Москвы готовы выполнить профессиональную оценку стоимости, мы же предлагаем пройти оценку прямо в режиме онлайн. Для этого необходимо заполнить форму на сайте или написать нам через мессенджеры. Конечно, чтобы уточнить финальную цену, необходимо будет приехать в офис.


Не ломбард швейцарских часов Chronos обеспечивает документальное оформление сделки, а также полную конфиденциальность. Взаимовыгодное сотрудничество – наш основной приоритет, а потому мы обеспечиваем условия, равно отвечающие интересам наших клиентов.

Наши эксперты всегда по достоинству оценивают каждый экземпляр и готовы предложить хорошую выплату без ограничений по сумме.

Обращение в не ломбард швейцарских часов в Москве - отличная возможность реализовать свое имущество.

Оставьте заявку любым удобным способом: