Ломбард швейцарских часов. Выкупаем быстро и дорого.

Ваши дорогие хронометры лежат без дела? Не можете найти им достойного покупателя? Обращайтесь в центр швейцарских часов "CHRONOS" - мы поможем.


Cкупка швейцарских часов осуществляется по простой и понятной схеме:

  1. Онлайн-оценка. Узнайте предварительную сумму продажи прямо сейчас, не выходя из дома. Это быстро, вам нужно лишь отправить нам фотографии часов, коротко рассказать об их состоянии и характеристиках. Сделать это можно заполнив специальную форму на сайте или через удобный мессенджер: WhatsApp, Telegram, Viber. Контактный телефон: +7 903 316-04-28.
  2. Встреча - назначается, если озвученная цена вас устроила и вы заинтересованы в сотрудничестве.
  3. Финальная оценка и выкуп швейцарских часов. После заключения сделки выдаем всю сумму на месте.

Весь процесс занимает минимум времени, работаем без лишних формальностей.

Формирование цены

Обратившись в Часовой центр, а не ломбард часов, вы можете рассчитывать на объективную оценку от опытного специалиста, который тщательно изучит изделие при помощи сверхточного оборудования. При определении цены учитываются такие нюансы как:

  • известность бренда и востребованность конкретной модели на вторичном рынке;
  • внешнее состояние корпуса, ремешка, циферблата;
  • точность работы механизма;
  • дата выпуска;
  • материал изготовления, наличие драгоценных камней и усложнений;
  • срок эксплуатации;
  • наличие документов и родной упаковки.

Всесторонняя оценка производится настоящим профессионалом своего дела. Вы можете не переживать и не бояться за искусственное занижение стоимости. Работаем честно, без подводных камней, обязательно заключаем договор.



Время для выгодной сделки!

Когда думаешь о швейцарских часах, то первое, что приходит на ум это - надежность, точность, хороший вкус. Эти изделия существуют вне времени и всегда остаются актуальными, практически не теряя своей цены. Некоторые модели стоят целое состояние и выпущены ограниченной партией. Как правило, такие экземпляры - предмет поиска настоящих любителей и коллекционеров. Покупка такого элитного аксессуара автоматически превращается в прибыльное вложение.


Предлагаем всем желающим возможность продать швейцарские часы на самых выгодных условиях. Мы знаем истинную ценность предметов роскоши и сможем заплатить за них по достоинству. Только задумайтесь, сколько вы сэкономите времени. Ведь самостоятельный поиск покупателя может затянуться на несколько месяцев и даже после этого не оправдать ваших ожиданий. А обращение к частным скупщикам или в комиссионный магазин вряд ли принесет вам хорошие деньги. Их выплаты редко составляют более 50% от реальной рыночной цены.


Лучшие условия, безопасность, анонимность - все это гарантирует только специализированный часовой ломбард.



Возможно вам по наследству или в подарок попался элитный аксессуар, который вы хотите обменять на хорошую сумму. А иногда бывает, что деньги нужны сразу, прямо сегодня. В таком случае обращение в часовой ломбард станет идеальным решением. Кроме того, мы не берем никаких дополнительных комиссий за срочность. А выплату готовы осуществить уже в день обращения.


Скупка часов - это услуга, которой будет удобно воспользоваться, когда нет времени и желания ждать конкретного покупателя. Кроме того, мы реализуем выкуп швейцарских часов в Москве и других крупных городах: Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Екатеринбург, Ростов-На-Дону, Волгоград, Тюмень, Самара, Сочи и других.


А если вы давно хотели приобрести первоклассные брендовые часы, то рекомендуем ознакомиться с нашим ассортиментом хронометров. Предлагаем регулярно обновляющийся модельный ряд, среди которых вы найдете только подлинные экземпляры от мировых брендов.

Покупаем часы премиум брендов

Мы принимаем только оригинал. Готовы выкупить продукцию таких мануфактур, как: A. Lange & Sohne, Cartier, Audemars Piguet, Breguet, Rolex, Chopard, Corum, IWC, Ulysse Nardin, Patek Philippe и другие.

Оставьте заявку любым удобным способом: