Новые модели Panerai Radiomir

После представления серии высокотехнологичных новинок в Panerai судя по всему решили вернуться к истокам и презентовали двое новых часов исторической линейки Radiomir. Речь идет о «ретро» моделях Panerai Radiomir California (PAM 931) и Radiomir 8 Days (PAM 992).


Panerai Radiomir California (PAM 931) - Часовой Ломбард Panerai


Panerai Radiomir California (PAM 931) классический образчик трушных часов итальянских подводных пловцов, которые и прославили мануфактуру в 30-40-х годах двадцатого столетия. Модель получила так любимый фанатами стальной корпус-подушку с проволочными ушками диаметром 47 миллиметров и эффектом патины. Циферблат предельно лаконичен и обеспечивает максимальную читаемость, часовые метки и стрелки естественно же покрыти фирменным люминесцентным составом.


Как и во всех часах линейки Radiomir California разметка циферблата представляет собой комбинацию римских и арабских цифр в верхней и нижней его частях соответственно. Коричневый циферблат отличает цветовой переход от более темного по краям к светлому в центре. Отдавая дань историческому наследию, часы оснастили плексигласовым стеклом и темно-коричневым патинированным ремнем из кожи теленка.


Срочный выкуп часов Panerai


За современную составляющую в PAM 931 отвечает мануфактурный калибр P.3000 с трехдневным запасом хода. Ориентировочная стоимость новых Panerai Radiomir California составляет 8 500 евро.


Вторая новинка также выдержана в ретро стилистике. Panerai Radiomir 8 Days (PAM 992) представлены в более универсальном стальном корпусе диаметров 45 миллиметров с эффектом патины. Классический циферблат сэндвич с малой секундой на девяти часах дизайнеры из Невшателя дополнили исторической эмблемой с надписью «8 Giorni Brevettato» и контрастными синими стрелками с коричневым люминесцентным составом.


Panerai Radiomir 8 Days (PAM 992) - Продать часы в Москве


Через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой мануфактурного калибра P.5000 с ручным заводом и внушительным восьмидневным запасом хода.


Panerai Radiomir 8 Days поставляются на классическом ремне из кожи теленка с эффектом патины и контрастным швом. Ориентировочная стоимость часов составляет 8 300 евро.


Panerai 8 Days - Выкуп часов в Москве


Обе исторические новинки доступны исключительно в фирменных бутиках Panerai.


В Часовом Центре "CHRONOS" вы можете оценить, продать или купить часы Panerai на выгодных условиях.