Продайте Rolex дорого

Rolex - тяжелый люкс из Швейцарии. Эталоном для влиятельных людей является модель Day-Date, а Cosmograph Daytona - для страстных автолюбителей, одержимых скоростью.


Любые часы бренда вне моды и вне времени. Они работают веками, и всегда будут пользоваться большой популярностью. Все механизмы создаются вручную по традиционным, отточенным десятками лет техникам.
Иметь такой элитный аксессуар, значит иметь хорошую подушку безопасности. Ведь всегда можно выгодно продать часы Ролекс.


Выкуп часов Rolex (Ролекс) дорого

Если вы решили продать часы Rolex в Москве, будь они новые или бу, то будем рады вам помочь.


Сотрудничество с нами - это удобно, быстро и безопасно. Воспользуйтесь бесплатной онлайн-оценкой на нашем сайте - сформируем ценовое предложение по фотографиям, прислать которые можно с помощью WhatsApp, Telegram, Viber по номеру +7 903 316-04-28.


Если предложенная сумма вас устроит, то приезжаете к нам в ломбард, где проведем окончательную экспертизу изделия и выполним расчет.


Стоимость выкупа часов Rolex зависит от множества факторов. Например, от вида металла. Одни из самых дорогих и престижных Ролекс изготовлены из платины – благородный материал для благородных изделий. За такие модели можно получить очень хорошие деньги. Также есть коллекционные хронометры. Например, Daytona Oyster 1971 года с посеребренным циферблатом.



Где можно продать часы? Если речь не о умных вотчах, заполнивших рынок, то самостоятельно это сделать не так то просто. Конечно, есть специальные форумы и интернет-площадки объявлений, но они обладают множеством недостатков и едва ли могут похвастаться преимуществами.


Обращение в наш ломбард часов Rolex выгодно отличается скоростью осуществления сделки - буквально в день обращения.

В результате сотрудничества с нами вы получите:

  • реальную стоимость часов;
  • быструю профессиональную оценку;
  • заключение прозрачного договора о купле-продаже;
  • расчет любым удобным для вас способом.

Оставьте заявку прямо сейчас и получите консультацию специалиста.


ВЫКУП ЧАСОВ ROLEX НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ МЕССЕНДЖЕР

СДЕЛАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ!