Продам часы: мужские и женские, новые и б/у

Если вы хотите продать швейцарские часы наручные через интернет, то будьте готовы к множеству "заманчивых предложений". Часовой центр Chronos предостерегает вас от мошенников и предлагает выгодные и безопасные условия для сделки:

  • официальное составление договора купли-продажи;
  • мгновенный расчет сразу после подписания документов;
  • профессиональная оценка опытными экспертами.

Нет необходимости писать объявление со словами "Продам часы оригинал" и месяцами ждать настоящего покупателя, готового заплатить озвученную вами сумму. Зачем рисковать, тратить время и силы, если есть специализированный ломбард часов с надежной репутацией?

Продам часы оригинал. Как узнать стоимость?

Перед тем, как продать часы швейцарские наручные, владельцы предпочитают узнать их примерную стоимость. Сделать это можно через наш онлайн сервис на сайте. Заполните предусмотренную форму и мы оценим ваши часы в самое ближайшее время. Главное - прикрепить несколько фотографий в высоком качестве, которые будут отражать их реальное состояние, указать модель и наличие/отсутствие фирменной упаковки.


Если итог оценки вас устраивает, то назначается встреча для заключительной фазы сотрудничества: финальной экспертизы и проведения расчета. Хотим отметить, что при продаже подержанных хронометров безупречный внешний вид и полнота комплекта - увеличивает стоимость. Кроме этого, специалист учитывает такие моменты, как:

  • Бренд - имеет огромное значение. Наивысшей репутацией на мировом рынке пользуются швейцарские часы и она более чем заслужена.
  • Тираж. Часы, выпущенные в ограниченном количестве пользуются повышенным спросом у состоятельных коллекционеров и любителей.
  • Материал. Часы, в изготовлении которых задействованы драгоценные металлы и камни, могут стоить очень больших денег.
  • Наличие сложных функций. Защита от воды и ударов, ретроградные указатели, турбийон, лунный календарь - часы с подобными высокими усложнениями заведомо самые дорогие.

Мероприятия по определению оригинальности и технической исправности, распознавание следов не фабричного ремонта под силу только опытным экспертам. Поэтому не подвергайте своё имущество риску, выбирайте профессиональную скупку!


Продать швейцарские часы наручные

Швейцарские часы — символ качества, точности и престижа. Их используют ни сколько для определения времени, а сколько в качестве изысканного украшения, которое привлекает внимание окружающих и говорит о хорошем стиле и благосостоянии человека.
Подлинные швейцарские часы стоят больших денег, даже спустя несколько лет эксплуатации. Поэтому при необходимости всегда можно продать часы швейцарские наручные и восполнить свои финансовые пробелы или купить на эти деньги новую более интересную модель.


Обратившись к нам можно продать часы мужские и женские, б/у и новые, люксовые и относящиеся к сегменту высокого часового искусства. Нас интересуют оригинальные экземпляры таких известных производителей, как Patek Philippe, ZENITH, Breguet, A. Lange & Sohne, Rolex, IWC, Hublot, Vacheron Constantin, OMEGA и другие.

Оставьте заявку любым удобным способом: