Продать часы Breguet

Не знаете, как продать часы Breguet быстро, выгодно и дорого? Это к нам – в часовой центр Chronos. Только честная скупка швейцарских часов на выгодных условиях.


Как проводится оценка часов:

Продать часы Breguet возможно, даже если у вас не сохранилась оригинальная упаковка и техническая документация. Мы проводим бесплатную предварительную оценку – заполните заявку на сайте.


Окончательное определение стоимости происходит непосредственно при встрече в нашем офисе. Также при необходимости наш оценщик может выехать на адрес клиента. Специалист проверяет подлинность часов, изучает их состояние: нет ли дефектов на ремешке, циферблате и корпусе. На формирование цены также влияет:

  • дата изготовления;
  • срок активной эксплуатации;
  • нынешнее техническое состояние часов – точность хода, работоспособность всех функций;
  • особенность конструкции;
  • лимитированный выпуск.

Если наша цена вам подходит, то выплачиваем деньги сразу после заключения договора наличными или переводом на банковский счет.


Скупка часов Breguet

Вам нужно продать часы Breguet безопасно и без лишних хлопот? Преимущества обращения в часовой не ломбард Chronos в сравнении с аналогичными организациями очевидны, ведь мы:

  • По достоинству оцениваем элитные изделия именитых брендов.
  • Проводим профессиональную оценку.
  • Обеспечиваем моментальные выдачи денег.
  • Быстро реагируем на ваши обращения.

Для пользователей, которым срочно нужны деньги, обращение в ломбард часов – это простое и надежное решение.



Breguet создает эксклюзивные часы, уровень качества и отделки которых сделало марку неоспоримым авторитетом в мире высокого часового искусства. Мануфактура искусно сливает в единое целое разные материалы, в том числе и самые необычные для часовой индустрии. Благодаря сложным механизмам и дорогим материалам, они медленнее теряют в цене по сравнению со многими другими брендами. Владельцы таких аксессуаров знают, что их вещи цены и представляют собой инвестиционный актив. Поэтому при необходимости продать Брегет не является проблемой, особенно при обращении к профессионалам.


Чем выгодно обращение в часовой не ломбард Брегет

Скупка часов Breguet регулируется законодательством. Оформляем официальный договор купли-продажи, что является гарантией безопасности сделки. Кроме того, у нас вы сможете не только продать часы Breguet, но и купить новую оригинальную модель по цене, существенно ниже магазинной.


При возникновении острой необходимости в денежных средствах, не ломбард часов предоставляет наиболее надежный и оперативный способ организации сделки на любую сумму.

Оставьте заявку любым удобным способом: