Продать часы Breguet дорого и быстро!

Скупка часов Breguet - выгодная услуга, в рамках которой часовой центр Chronos предоставляет:

  • экспертную online-оценку;
  • быстрый расчет удобным способом;
  • полную безопасность - все сделки оформляются юридически.

Решили, что пора продать часы Breguet? Сделайте это с максимальным комфортом и выгодой - обращайтесь к профессионалам.


Скупка часов Breguet

Breguet - производитель роскошных измерителей времени, покоривших весь мир. История бренда насчитывает более 200 лет и по сей день остается синонимом высочайшего часового искусства. Брендовая уникальность всех изделий марки: порядковый номер, гильошированный циферблат, секретная подпись, собственный шрифт для арабских цифр и знаменитые стрелки со смещенными наконечниками в форме яблока. Среди поклонников Дома множество легендарных личностей разных эпох – от Александра I до королевы Франции Марии-Антуанетты.


Даже несмотря на переменчивость моды и появление множества современных тенденций, аксессуары бренда пользуются большим спросом. Поэтому всегда есть возможность продать часы Breguet и получить крупную сумму наличных.


Как проводится оценка часов:

Если вы хотите продать часы Breguet, то алгоритм действий такой:

  • Сначала вам необходимо отправить несколько изображений часов и информацию о их состоянии для online-оценки.
  • Если вам подойдет наше персональное предложение, то назначается личная встреча, в процессе которой выполняется заключительная экспертиза и скупка Breguet.



Теперь немного о критериях оценки. Скупка часов Breguet производится максимально дорого, если изделие:

  • в хорошем визуальном виде - корпус, циферблат и ремешок не имеют никаких дефектов в виде сколов, царапин и потертостей;
  • в рабочем состоянии - эксперт проверяет точность хода и работоспособность всех функций;
  • оснащены усложнениями: присутствие таких функций, как вечный календарь, турбийон или хронограф положительно влияет на увеличение стоимости выкупа;
  • имеет оригинальную коробку и сопутствующую документацию;
  • оформлено драгоценными камнями - например, дорого продать часы Breguet возможно, если они инкрустированы бриллиантами;
  • изготовлено из драгоценных металлов, таких как платина, белое и розовое золото 18к.



Эксклюзивные часы знаменитых швейцарских мануфактур не только облагораживают своего владельца и подчеркивают его высокий социальный статус, но являются хорошей подушкой безопасности. Так как в случае срочной необходимости, всегда можно продать часы Breguet и получить за них достойную сумму.


Также скупка часов Breguet может быть полезна, когда аксессуар попросту разонравился или не подошел в качестве подарка.






Все линии Брегет воплощают в себе изящный дизайн, инновационные технологии и многовековые традиции мастерства. Поэтому мы рады экземплярам из любых серий, будь это классические Classique, спортивные Marine или уникальные ювелирные часы из коллекции High Jewellery watches.


Штат квалифицированных оценщиков и огромное количество успешно проведенных сделок позволило нам зарекомендовать себя как надежного партнера. Готовы назвать самую актуальную цену за ваш оригинальный хронометр прямо сейчас.

Оставьте заявку любым удобным способом: