Продать часы Hublot в Москве

Выгодно продать часы Hublot в Москве можно в нашем часовом центре CHRONOS. К вашим услугам бесплатная оценка в режиме онлайн и сервис высшего качества!


Для предварительной оценки заполните форму на сайте или отправьте фотографии предмета роскоши через любой удобный мессенджер (+7 903 316-04-28 WhatsApp, Viber, Telegram).


Скупка Hublot

Hublot - швейцарский производитель часов класса люкс. Бренд реализовывает нестандартные идеи, совмещая необычные материалы и предлагая тем самым аутентичные аксессуары.


Говоря о материалах, стоит сказать, что они занимают особое место в мире Hublot. У мануфактуры даже есть собственная лаборатория металлургии и материалов, работающая в тесной связи с отделом исследований и разработок. Искусные мастера превращают каждые свои часы в произведение искусства, применяя в их создании:

  • Magic Gold - первый золотой сплав 18 карат, не подверженный образованию царапин;
  • керамику - сверхпрочный материал на основе циркония;
  • нержавеющую сталь 316L;
  • сатинированный и полированный титан.

Многие экземпляры щедро украшаются драгоценными камнями, преимущественно бриллиантами. Оценить такие шедевры ювелирного и часового искусства сможет только квалифицированный специалист. Поэтому лучше обращаться в часовой ломбард Hublot, нежели к частым перекупщиками или пробовать искать покупателя самостоятельно.


Выкуп и оценка часов Hublot

Если предварительно озвученная стоимость выкупа соответствует вашим ожиданиям, то далее назначается встреча. На ней эксперт проводит более детальную оценку с проверкой подлинности, а также технического и визуального состояния изделия. На формирование цены влияет редкость модели, эксклюзивность оформления, наличие документов, коробки и действующей гарантии.


После подписания договора, согласованная сумма выплачивается целиком. Расчет возможен уже в день обращения.
Продать часы Hublot в Москве дороже получится, если в них реализовано какое-нибудь усложнение в виде: турбийона, репетира, индикатора луны или хронографа.




При этом скупка часов Hublot производится даже при отсутствии фирменной упаковки и сертификата. Так как наши опытные оценщики могут установить подлинность и без них.


Покупаем все модели Hublot

Часы Hublot производят фурор с 1980 года, они всегда пользуются большим спросом у ценителей качества, точности и роскоши. Часы ценят за гармоничное переплетение минимализма и роскоши, современного дизайна и традиций.


Кроме того, швейцарские часы всегда были хорошим вложением средств. Например, у Хублот множество лимитированных моделей с потенциалом роста стоимости. К коллекционным изделиям относятся часы, выпущенные совместно с известными личностями спорта и шоу-бизнеса. Поэтому при необходимости всегда можно продать часы Hublot в Москве и получить крупную сумму без лишних хлопот.


Мы будем рады часам из любых коллекции. Будь то флагманы из серии Big Bang, более сдержанные измерители времени Classic Fusion или экстравагантные Spirit of Big Bang. Гарантируем лучшие условия скуки и юридическую защиту. Узнайте сколько стоят ваши часы прямо сейчас. Это быстро и займет не более 15 минут.

Оставьте заявку любым удобным способом: