Продать часы мужские: дорого и безопасно

Обратившись в наш часовой центр, вы сможете продать часы мужские и женские, новые и бу, с фирменной упаковкой и без.


Выкуп любых часов с онлайн оценкой

В жизни могут произойти форс-мажорные ситуации, требующие срочного получения дополнительных финансов. Оптимальным выходом станет обращение в часовой  не ломбард Chronos. При этом нет необходимости размещать объявление "Продам швейцарские часы мужские", нужно лишь заполнить заявку онлайн-оценки и получить предварительный расчет выкупа.

Оставить заявку можно через один из мессенджеров или с помощью предусмотренной формы на сайте. Из необходимых данных, которые нужно прислать: название модели, полнота комплекта, фотографии в хорошем качестве. После этого эксперт свяжется с вами и назовет примерную стоимость ваших часов.




Точная цена уточняется после проведения экспертизы во время встречи. Часы подлежат проверке технического состояния, внешнего вида, подлинности происхождения. При финальном ценообразовании эксперт также учитывает: проводились ли ранее ремонтные работы, уникальность модели, срок пользования, материал изготовления, техническую оснащенность, наличие инкрустации драгоценными камнями. Кроме того, если на изделие сохранились сопутствующие документы и коробка, то стоимость выкупа стоимость будет выше.


Мы ценим время, поэтому процедура не занимает много времени. Затем заключается официальная сделка, после подписания которой осуществляется расчет с клиентом.


Продам швейцарские часы мужские

Швейцарские часы давно стали олицетворением высокого статуса, отменного вкуса и безупречной точности. Материалом для изготовления изысканных моделей служат драгоценные металлы: золото, платина, серебро, сталь высшей пробы.


Владельцы хронометров Patek Philippe, Vacheron Constantin, Jaeger-LeCoultre, Audemars Piguet, Omega, Breguet, Cartier, Rolex являются не только обладателями высокоточных механизмов от известных марок. Они также имеют в своем распоряжении значительный капитал, который всегда можно обналичить. Ведь иногда даже самая роскошная вещь может надоесть, и возникает желание заменить ее на новую.


Хотите продать часы мужские? Мы принимаем продукцию швейцарских респектабельных марок. Обеспечиваем полный сервис: анонимность сделки, оперативность, индивидуальный подход. Независимо от размера суммы, все выплаты осуществляются моментально, без задержек и любым удобным способом.




Мы не комиссионный магазин и не ломбард. Наша специализация – именно швейцарские часы и мы готовы заплатить за них реальную стоимость. Важно учесть, что часы имеют ценность только, когда это действительно оригинал. Мы не принимаем фейки и копии.


Обращение к нам - самый выгодный и безрисковый способ продать швейцарские часы. Преимущества очевидны: хорошая репутация и гарантия честной сделки. В нашем штате опытные эксперты, которые знают все о брендах, последних новинках на рынке, дизайнерских тенденциях и отлично разбираются в функциональных возможностях. Все сделки проходят на законных основаниях и закрепляются юридически.


Поможем продать швейцарские часы и получить достойное вознаграждение без лишней волокиты.

Оставьте заявку любым удобным способом: