Продать часы: мужские и женские, новые и подержанные

Обратившись в Chronos, вы сможете продать часы: мужские и женские, новые и подержанные, золотые и стальные. Мы приобретаем элитные аксессуары, преимущественно швейцарского производства по лучшим ценам и быстро оформляем сделки.

Продать часы мужские

Ценность швейцарских часов заключается в их высоком качестве исполнения, безупречной точности, использовании лучших материалов. Такие изделия не обесцениваются даже спустя много лет эксплуатации и при продаже могут принести хорошую прибыль своему владельцу.


Но когда речь идет о дорогостоящих вещах стоит пользоваться услугами настоящих профессионалов. Нет необходимости писать объявление "Продам швейцарские часы мужские" и месяцами ждать покупателя, готового заплатить нужную сумму. Зачем рисковать, обращаясь к сомнительным перекупщикам или тратить время на интернет площадках, когда есть специализированный центр часов Chronos.


Всем нашим потенциальным клиентам доступна быстрая и бесплатная онлайн оценка часов. Чтобы получить предварительный расчет, необходимо лишь заполнить специальную форму на сайте, указав основную информацию и приложив фотоснимки изделия.



Окончательная сумма определяется по результатам более тщательной экспертизы, которая проводится во время встречи. Наши опытные специалисты работают быстро и качественно, поэтому вся процедура занимает минимум времени.


Часы проходят проверку на подлинность, техническое состояние, также учитывается:

  • Популярность модели.
  • Дата выпуска, срок активного пользования.
  • Состояние механизма, циферблата, ремешка и корпуса.
  • Сложность часового калибра, набор функционала. Например, многие мужские модели оснащаются такими усложнениями, как турбийон или репетир - настоящие достижения часовой индустрии.
  • Полнота комплекта - при наличии сертификата производителя, чека, оригинальной упаковки можно продать часы мужские по высокой цене.

Если у вас не сохранились фирменная коробка и документы, то вы все равно сможете продать швейцарские часы. Это не помешает заключению сделки. Наш не ломбард часов гарантирует не только объективную оценку, но и быстрые выплаты удобным способом и 100% конфиденциальность.



Часы скупка Москва

Швейцарские механизмы не только помогают быть пунктуальными, но показывают высокий статус и отменный вкус своего владельца. Приобретая эксклюзивное изделие мировых брендов, его собственник защищает свои средства. 


Если вдруг вы ищите надежное место, где можно продать часы мужские, то ждем ваших заявок. Мы дорожим временем, поэтому вы не потеряете ни минуты. Сделка реализуется на основании официального договора, что гарантирует полную безопасность для обеих сторон.


Обращение в часовой не ломбард может потребоваться при острой необходимости в денежных средствах или просто вышла новая интересная модель и хочется обновиться. Мы проявляем интерес исключительно к оригинальным изделиям. У нас можно продать швейцарские часы, включая редкие и коллекционные, классические элегантные или яркие casual.

Оставьте заявку любым удобным способом: