Продать часы швейцарские наручные и получить деньги в день обращения.

Если вы хотите срочно продать часы, то обращение в Chronos - один из самых удачных вариантов. Мы осуществляем скупку швейцарских часов, предлагая выгодные условия сотрудничества:

  • честные и выгодные цены;
  • любая сумма в день обращения;
  • документальное оформление сделки, прозрачность и законность всех операций.

Сколько можно получить денег, решив продать часы?

Для предварительной оценки оставьте заявку на сайте, наш специалист проведет расчет по фотографиям и информации, которую вы предоставите о своих часах. Также наши специалисты на связи в WhatsApp, Telegram и Viber: +7 903 316-04-28.


После этого следует посетить наш офис для заключительной оценки, заключения сделки и получения денег. Финальная цена определяется после того, как оценщик лично изучит изделие. На ценообразование влияют такие вещи, как:

  • Торговая марка, модель, коллекция - изделия мировых брендов высоко ценятся на рынке, также большим спросом пользуются эксклюзивные экземпляры из лимитированных серий.
  • Сохранность - если внешний вид не потерял свою привлекательность, то продать часы швейцарские наручные получится за дорого.
  • Срок и интенсивность эксплуатации.
  • Возраст изделия. Многие старинные модели являются шедеврами часового искусства.
  • Материалы, используемые для производства. Например, некоторые модели щедро инкрустируют драгоценными камнями, стразами, сверкающими бриллиантами.
  • Наличие сложных часовых механизмов - турбийоны, хронографы, лунный и вечный календарь - такие функции встречаются только на моделях из категории элитных и ценятся очень дорого.
  • Комплектация - стоимость часов значительно повышается, если с собой взять необходимые документы и оригинальную упаковку.

Дорогостоящие модели из благородных металлов получают высокие оценки, а их владельцы– хорошие деньги. Например, дорого принимаются топовые модели таких марок, как Audemars Piguet и Patek Philippe, Omega и Rolex, Piaget и Hublot.


После тщательного анализа клиенту называется стоимость, если он с ним согласен, то остается только подписать договор и получить деньги в полном объеме удобным способом.




Мы не занижаем цену действительно стоящим хронометрам и не берем плату за оценку. Постоянные клиенты отмечают, что с нами выгодно иметь дела. По сравнению с частными перекупщиками или комиссионными магазинами, наш ломбард часов готов обеспечить безопасной и надежной сделкой.


Непревзойденное наследие швейцарских мастеров поможет в сложной ситуации, когда нужны деньги. Также необходимость продать часы может потребоваться при планировании покупки новой модели.

Как и французские духи, немецкие машины и итальянская обувь, швейцарские часы - признак высокого положения в обществе, хорошего вкуса и респектабельности. Благодаря надежности, образцовому качеству элитных хронометров, их владельцы могут десятилетиями наслаждаться точностью хода и утонченностью дизайна. А когда наступит время, можно продать часы и вернуть вложенные в них средства.


Наш ломбард часов уже много лет ведет узкопрофильную деятельность. Штат опытных экспертов позволяет определять стоимость изделий с высокой точностью.

Оставьте заявку любым удобным способом: