Продать дорогие часы с гарантией честной цены

Требуется продать дорогие часы? Центр часов Chronos - место, где вы получите профессиональную оценку, безопасное заключение сделки и гарантию честной цены.

Необходимость часы б у продать может возникнуть в самых разных ситуациях:

  • когда срочно нужна большая сумма денег;
  • надоела определенная модель;
  • аксессуар не используется и просто лежит без дела.

Стоит сказать, что иногда покупка элитных часов может стать выгодным инвестиционным вложением и принести прибыль, во многом превышающую первоначальные затраты. Например, недавно за рекордную сумму удалось продать швейцарские часы компании Patek Philippe.
Флагманом аукциона Sotheby's в Нью-Йорке стала модель Patek Philippe ref 1518, которая ушла с молотка за цену, в 8 раз превышающую стартовую.



Ее эксклюзивность состоит из нескольких деталей. Во-первых, часы раньше принадлежали брату последнего короля Египта. Во-вторых, речь идет о редком сочетании корпуса из розового золота с розовым циферблатом. За все года производства в рамках этой серии только пятая часть получила корпус из розового золота, и, насколько известно, только 14 экземпляров имеют именно такую комбинацию.


Этот легендарный хронограф с вечным календарем был приобретен принцем Мохаммедом Али Тевфиком в 1951 году. Показателем заботы и любви принца к своим часам является сохранившийся оригинальный сертификат, коробка и инструкция по эксплуатации. И, конечно, первозданный вид, благодаря которому продать швейцарские часы удалось за колоссальные 9570900$, при эстимейте 1200000$.



С этих часов, производство которых датируется 1941-ым годом, берут начало все серийные часы с усложнениями, изготавливаемые как компанией Patek Philippe, так и всей индустрией в целом.


Невероятный калибр 13'''130, основа которого Valjoux ebauche, является квинтэссенцией марки Patek Philippe и указывает на высочайшее качество изделия. Механизм характеризуется однорядным анкерным ходом, запатентованным узором и прекрасно отделанным S-образным регулятором.




Именно двойная апертура 1518 на уровне 12-часовой отметки, в сочетании с двумя счетчиками на 3 и 9 часах, плюс индикаторы дат и лунных фаз на 6-часовой отметке - все это определило схему дизайна для самых значимых часов Patek на последующие 70 лет.
Только подумайте, после того, как был представлен 1518, еще на протяжении половины века ни у одного производителя даже в мыслях не было создать хронограф с вечным календарем.

Часы б у продать

Продать часы в Москве или в другом городе вам поможет центр часов Chronos.
Сотрудничество осуществляется в условиях конфиденциальности. А все сделки оформляем в день обращения, что позволяет клиенту сразу же получить всю необходимую сумму.


Гарантировать честную оценку позволяет проведение комплексной оценки, в ходе которой эксперт учитывает множество факторов: от престижности бренда до длительности использования.
3 простых шага, чтобы продать дорогие часы:

  • Пройти онлайн-оценку. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте или написать через один из мессенджеров.
  • Приехать в офис для проведения предпродажной экспертизы и заключения договора.
  • Получить деньги наличными или переводом на счет.

Оставьте заявку любым удобным способом: