Продать Ролекс. Онлайн-оценка на сайте.

Ищите ломбард Rolex, готовый предложить вам выгодные условия? Считайте, что вы его уже нашли - Chronos к вашим услугам. Здесь вы получите качественный сервис, достойные деньги и юридическую прозрачность сделки.


Rolex – один из самых узнаваемых брендов. Про него знают даже те, кто далек от мира швейцарских часов. А многие не признают ничего другого, кроме Ролексов. Вот уже более века производитель делает акцент на качественную сборку, безупречную точность и элегантное оформление. Ганс Вильсдорф сделал настоящую революцию в часовой индустрии, как в техническом, так и в маркетинговом плане. И сейчас его компания бесспорно лидирует в сегменте премиальных наручных часов, для приобретения которых поклонники марки готовы отдать большие деньги и ждать в очереди в списке ожидания.
Даже на вторичном рынке Ролексы стоят хороших денег. Особенно, если это востребованный экземпляр уже снятый с производства. Одна из причин такого успеха заключается в небольшой линейке продукции.


Ролекс ломбард

Чтобы продать Ролекс, необязательно прилагать для этого все мыслимые и немыслимые усилия. Не нужно искать профессионального оценщика, затем покупателя, рисковать и т.д. Сотрудничество с перекупщиками может обернуться мошенничеством. При этом частные лица часто торгуются, не имя для этого никакого цивилизованного основания. В итоге результатом такой сделки доволен только покупатель.


Если вы хотите продать Rolex дорого и безопасно, то наш часовой центр готов вам в этом помочь. Оставьте заявку на бесплатную онлайн-оценку на сайте или через мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber. Для того, чтобы озвучить вам предварительную стоимость, нашим экспертам необходимо отправить несколько фотографий, указать модель часов, дату покупки и информацию о полноте комплекта.



Точная цена выкупа уточняется во время личной встречи. Тщательный экспертный анализ учитывает множество факторов:

  • модель, количество выпущенных экземпляров;
  • спрос в условиях современного рынка;
  • внешняя и рабочая сохранность;
  • технические характеристики;
  • разновидность металла, проба, наличие драгоценных камней;
  • наличие фирменной коробки и документов (инструкция, сервисная книга, официальная гарантия, чек.)

Также продать Ролекс за высокий ценник получится, если часы сохранили защитные элементы в комплектации:

  • зеленую печать, которая гарантирует хронометрическую точность;
  • заводские пленки.

Скупка часов Rolex нацелена на максимально выгодный результат для всех ее участников. Факт купли-продажи оформляется официальным договором, составленным с соблюдением действующего законодательства. Оплату производим в полном объеме сразу после заключения сделки.


Ломбард купить Ролексы

Кроме того, у нас можно приобрести оригинальные хронометры по привлекательным ценам. Вы можете быть уверены в оригинальности и качестве продукции, представленной в нашем каталоге.

Оставьте заявку любым удобным способом: