Продать Ролекс с максимальной выгодой

Ролексы действительно сумели покорить мир, про них знают даже те, кто не разбирается в швейцарских механизмах. Это тяжелый люкс для избранных. Бренд неизменно ассоциируется с роскошью и успехом. Часы известны настолько, что окажись вы в африканских джунглях без копейки, всегда сможете найти проводника, отдав ему свои Rolex.


Воспользуйтесь нашей онлайн-оценкой и узнайте, за сколько вы сможете продать часы Rolex. Это быстро, в среднем процесс занимает не больше 15 минут. Для этого вам достаточно прислать несколько снимков своего аксессуара:

  • через мессенджер: WhatsApp, Telegram, Viber по контактному номеру +7 903 316-04-28.
  • через специальную форму на сайте.


Сдать Rolex в часовой ломбард

Даже подержанные часы стоят хороших денег на вторичном рынке. Особенно если это редкая версия, уже снятая с производства.


У компании множество легендарных моделей, пользующихся большим спросом. Например, Cosmograph Daytona, названные в честь скоростной дороги во Флориде. Как вы уже поняли, в них реализована модная в 60-е годы тема автомобильных гонок. В 2016 была представлена обновленная модель, винтажный стиль которой сделал ее невероятно успешной и желанной многими ценителями часового искусства. Стоимость таких подержанных часов достигает до 23000 долларов. Поэтому обладатель подобного элитного аксессуара всегда имеет под рукой хорошую инвестицию.



Скупка часов Rolex — одно из приоритетных направлений нашего ломбарда. Мы выкупаем исключительно оригинальные хронографы. А оценку часов производит квалифицированный специалист. При формировании цены, он учитывает какие факторы, как:

  • год выпуска и модель;
  • материалы изготовления (чаще всего Ролекс использует особый фирменный сплав из семейства 904L в сочетании с 18 каратным желтым или розовым золотом);
  • технические характеристики (наличие водонепроницаемости, усложнений, запас хода);
  • общее состояние (эксперт проверяет работу механизма, работу застежки, осматривает корпус - чтобы не было никаких критичных повреждений);
  • наличие родной упаковки и сопроводительных документов (это необязательно, но влияет на стоимость выкупа).

Исправные часы, без дефектов, украшенные отобранными драгоценными камнями и с полным комплектным набором получат максимально высокий ценник. Наш ломбард часов Rolex гарантирует:

  • вашу анонимность,
  • юридическую чистоту сделки;
  • моментальную выдачу денег.


Скупка часов Rolex

Для многих Rolex - это квинтэссенция престижа в мире часов. Великолепная точность, водостойкая механика, надежность на долгие годы. Каждая модель бренда проходит обязательную сертификацию, критерии которой строже даже общепринятых стандартов хронометрической точности: погрешность механизма не должна выходить за пределы -2/+2 секунды в день.


Среди поклонников марки известные исследователи, пилоты, военные, ученые и профессиональные спортсмены. Даже на дне океана можно увидеть время на циферблате дайверской модели Oyster Perpetual Submariner, созданной в 1953 году и обновленной в 2020. Продать Ролекс из этой серии можно за несколько тысяч долларов.


Все еще думаете, где продать часы Rolex в Москве? Время для выгодной сделки пришло!

Оставьте заявку любым удобным способом: