Продать швейцарские часы б/у в Москве

Возникли финансовые трудности или же вы просто хотите продать б/у часы в Москве чтобы купить другую понравившеюся модель? Дорого продать подержанные швейцарские часы в Москве можно в часовом центре "CHRONOS". Мы много лет работаем на рынке элитных швейцарских часов и знаем о дорогих хронометрах все. Опытные профессиональные оценщики детально разбираются во всех нюансах часового дела, что позволяет нам провести объективную оценку швейцарских часов б/у в Москве даже в онлайн-формате.


Для продажи швейцарских часов с пробегом в Москве вам не нужно больше тратить время на размещение объявлений на Авито или различных форумах, встречаться с сомнительными покупателями и перекупщиками, подвергая тем самым риску себя и свое дорогостоящее имущество. Продать часы б/у в Москве вам поможет часовой центр "CHRONOS". Отправьте заявку на продажу часов в Москве онлайн через удобный для вас мессенджер, прикрепив несколько фото часов в хорошем качестве. Наш специалист проведет онлайн-оценку ваших подержанных швейцарских часов и уже через 10-15 минут свяжется с вами и озвучит предварительную стоимость, за которую мы готовы осуществить выкуп б/у швейцарских часов в Москве.

оценить часы онлайн

   


После проведения предварительной оценки б/у швейцарских часов вам нужно будет подъехать в наш офис для окончательной оценки и проведения сделки. Также в часовом центре "CHRONOS" есть услуга выездной оценки и выкупа б/у швейцарских часов в Москве. Наш специалист подъедеть к вам в удобное время и место и проведет оценку часов в вашем присутствии. Далее мы заключаем договор купли-продажи б/у швейцарских часов и производим выплату удобным для вас способом.


По независимым опросам часовой центр "CHRONOS" в среднем оценивает и выкупает б/у швейцарские часы в Москве на 20% дороже часовых ломбардов и скупок. Мы не делаем заоблачных предложений как многие конкуренты, а сразу озвучиваем реальную сумму, за которую вы можете продать б/у часы в Москве. Корректировка первоначально озвученной стоимости может быть проведена после осмотра часов нашим экспертом по следующим причинам: сильные внешние повреждения корпуса часов, дефекты сапфирового стекла, износ часового механизма или наличие следов неквалифицированного ремонта, повреждения циферблата, стрелок.



Как выгодно продать б/у швейцарские часы в Москве?

  • Отправить заявку через мессенджер, прикрепив фото часов, документов и коробки (при наличии);
  • В течение 10-15 минут наш специалист свяжется с вами и озвучит предварительную стоимость часов;
  • Посетить наш офис или заказать услугу выездного выкупа б/у часов в Москве;
  • Получить деньги удобным для вас способом (наличные или перевод на банковский счет).