Продать золотые швейцарские часы. Без рисков. Выгодно.

Сдать золотые часы и получить за них достойные деньги вы сможете обратившись в наш часовой центр Chronos. Для вас доступна онлайн оценка на сайте - заполните форму и получите предварительный расчет стоимости.


Измерители времени, созданные швейцарскими мастерами ценятся за непревзойденную точность хода, высокий уровень надежности и качества используемых механизмов. Однако есть среди них и такие модели, которые ценятся по уровню роскоши и элитарности. К таким относятся экземпляры из золота.
Какими мы ни были современными и продвинутыми, золото все равно продолжает действовать на нас магически. Это уже определенно вечная ценность, и уж тем более это ценность для мировой часовой индустрии. Например, одна только компания Rolex использует 13 тонн золота ежегодно, что делает ее одним из самых больших потребителей этого металла. Более того, у бренда даже есть запатентованная инновационная разработка - розовое золото Everose.


Также исследованиями, разработками и производством золотых эксклюзивных сплавов занимается Omega. Еще в 1960 году марка выпустила необычные часы под названием Multi-Color Gold Compression, корпус и браслет которых был выполнен из нескольких слоев золота разных оттенков: голубого, розового, желтого и белого - все вместе они создавали мозаичный узор. Также в 2012 году появилась технология Omega Ceragold, позволяющая соединять 18-каратное золото и керамику. Так получился уникальный композитный материал - гладкий и в 6 раз тверже стали.


Возьмем также к примеру компанию A. Lange & Söhne, которая в честь своего 165-летия представила инновационную разработку Honey Gold. Этот сплав представляет собой смесь из 18-каратного золота, меди, марганца, цинка и кремния, и отличается высочайшей устойчивостью к царапинам.


Есть и те, кто использует только этично добываемое золото. Речь про компанию Chopard. А некоторые применяют драгоценные металлы только для эксклюзивных лимитированных серий, например, Panerai. Решив продать золотые швейцарские часы, еще и такого знаменитого бренда, можно неплохо заработать.


Продать золотые швейцарские часы

Элитные часы, особенно золотые - это не только показатель высокого статуса. Выбор такого аксессуара говорит о приверженности традициям, любви к классике и отменном вкусе.


Чтобы сдать золотые часы по максимальному ценнику, важно чтобы они не утратили свой привлекательный и респектабельный внешний вид. Но имея на руках изделие класса Super Premium, стоит обращаться исключительно в профессиональный не часовой ломбард. Мы всегда рады оценить ваше изделие по достоинству.
Прежде, чем сдать золотые часы, пройдите оценку в удаленном формате. Это позволит вам понять выгодность обращения в не часовой ломбард. Услуга абсолютно бесплатная и ни к чему не обязывает. Наши опытные эксперты произведут детальный анализ состояния часов и вынесут заключение о его рыночной стоимости.
Мы работаем честно, заключаем официальный договор купли-продажи и выплачиваем деньги в полном размере в день сделки. 

Оставьте заявку любым удобным способом: