Продать золотые швейцарские часы. Онлайн-оценка на сайте.

Продать золотые швейцарские часы - отличный способ получить крупную сумму денег за короткий срок без рисков, привлечения банков и лишней волокиты. Поможет вам в этом наш элитный часовой центр Chronos.

Сдать золотые часы

В разработку настоящих часовых шедевров вкладываются огромные средства и силы лучших мастеров своего дела. Поэтому решение поместить такое произведение в золотой корпус вполне логично.


Золотые швейцарские часы - это предмет инженерного и дизайнерского искусства, который к тому же является выгодным вложением. Использование золота оправдано тем, что это один из самых инертных металлов. В обычных условиях он не реагирует с какими-либо природными веществами, не образует оксидов. Поэтому такие корпуса долговечны и ко всему прочему обладают антиаллергенными свойствами.




Какими бы мы современными ни были, золото - вечная ценность. Особенно это актуально для часовой индустрии, где используют только лучшие материалы. Для создания своих уникальных хронометров, известные компании используют разные виды сплавов золота:

  • желтое - содержит большое количество меди и серебра;
  • розовое - это сплав из золота, платины, палладия;
  • белое - наиболее благородный сплав.

Например, Rolex использует 13 тонн золота в год и является крупнейшим потребителем этого металла в Швейцарии. Также исследованиями, разработкой и производством золотых сплавов занимает Omega, Chopard, Panerai, Hublot, Chanel и многие другие. А марка A. Lange & Söhne использует золото только в эксклюзивных случаях – за последние года подобное «одеяние» получили лишь несколько ограниченных серий.


Онлайн оценка часов

Перед тем, как продать золотые швейцарские часы, предлагаем пройти быструю и бесплатную оценку в режиме online. Для этого заполните форму на сайте: укажите модель, год покупки, подробно опишите состояние часов и желательно прикрепить несколько фоток в хорошем качестве. Также получить предварительный расчет возможно через мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber. Наш специалист отвечает по номеру +7 903 316-04-28.


Непосредственная оценка и выкуп швейцарских часов проводится при встрече. На ней наши специалисты учитывают множество факторов:

  • брендовая значимость аксессуара;
  • спрос на конкретную модель в данный момент времени, ее эксклюзивность;
  • внешнее состояние: наличие потертостей, царапин, помутнений на циферблате, пятен на ремешке, работа застежки;
  • состояние механизма: точность хода, следы ремонта, общая работоспособность;
  • полнота комплектации - при наличии действующей гарантии, чека, родной коробки и других сопутствующих документов можно сдать золотые часы в ломбард по максимальному ценнику.

Продать золотые швейцарские часы по самой высокой цене

Когда дело касается продажи дорогих изделий, лучше обращаться к профессионалам. Только специализированный часовой не ломбард может предложить реальную оценку стоимости, безопасную сделку и оперативную выплату.


Вам незачем рисковать и тратить свое драгоценное время на интернет площадках объявлений. Обратитесь к нам и получите сервис высшего уровня.

Оставьте заявку любым удобным способом: