Сдать часы в центр Chronos. Удобство клиентов - наш приоритет.

Ищете, где продать часы в Москве? Приглашаем вас в часовой не ломбард Chronos, специализация которого - дорогая скупка часов премиум класса. Наши предложения:

  • Оценка изделий опытными экспертами, которая выполняется в онлайн режиме и во время встречи.
  • Удобство клиентов на каждом из этапов сотрудничества – наш приоритет.
  • Возможен выезд оценщика.
  • Прозрачность сделки - заключается официальный договор.
  • Возможность получить деньги в день обращения.
  • Мы предлагаем крупные суммы за подлинный, редкий экземпляр.
  • Конфиденциальность. Условия и стороны сделки не предоставляются третьим лицам.

Продать часы в не ломбард

Конечно всегда можно выложить объявление со словами "продам швейцарские часы мужские" и ждать отклика покупателя. Но подобные самостоятельные попытки продажи связаны с приличной долей риска: есть вероятность нарваться на аферистов, а многие перекупщики просто искусственно занижают стоимость оригинальной продукции. Обеспечить себе безопасность сделки можно только обратившись к профессионалам.


Сдать часы в не ломбард. Порядок действий.

  1. Вы оставляете заявку на online-оценку через сайт или один из мессенджеров: WhatsApp, Telegram или Viber.
  2. На основе высланных вами данных, мы озвучиваем предварительную сумму выкупа.
  3. Если она вам подходит, то проводим более глубокую экспертизу и осуществляем выкуп часов.
  4. Получение расчета выполняется сразу после юридического закрепления сделки.

Скупка часов в Москве. Цена выкупа.

Финальная цена складывается после тщательной экспертизы во время встречи и зависит от множества факторов. В первую очередь, изделие должно быть подлинным, мы не работаем с копиями. Затем эксперт изучает качество товара: он должен быть без серьезных повреждений, трещин и сколов. Помимо этого, на стоимость влияет марка часов, спрос на конкретную модель, тираж выпуска. Имеет значение и материал изготовления. Если механизм заключен в корпус из драгоценного металла, то естественно он будет дороже аналога в корпусе из стали. Также сдать часы в не ломбард и получить внушительное вознаграждение получится при наличии полного комплекта документов: фирменной коробки, действующей гарантии и всей сопутствующей документации.


Продайте часы по реальной цене

Швейцарские часы вне сомнений остаются олицетворением эталонного качества и стиля. Продукция с маркировкой Swiss Made не имеет равных как по качеству сборки, так и по надежности и изящности дизайна. Такие аксессуары предназначены не только для определения времени, но и утверждения высокого положения в обществе и уровня благосостояния.
Ведущие производители всегда находятся в движении, разрабатывая и выпуская новые модели. Поэтому многие решают сдать часы в не ломбард, чтобы на вырученные деньги приобрести более интересную новинку.




Какие можно сдать часы в не ломбард? На самом деле брендов множество. Чаще всего стремятся продать часы таких производителей: Audemars Piguet, Rolex, Breguet; Lange and Sohne, Breitling, Cartier, Blancpain, Chopard и другие.
Принимаем новые и бывшие в употреблении, мужские и женские хронометры, с документами и без них.

Оставьте заявку любым удобным способом: