Сдать часы в не ломбард для получения наличных

Алгоритм действий, если вы хотите сдать часы в не ломбард и гарантированно получить хорошие деньги:

  1. Пройти онлайн-оценку, предоставив основную информацию о часах и прикрепив несколько фотографий.
  2. Приехать в офис для проведения финальной экспертизы и заключения сделки.
  3. Получить расчет любым удобным способом.


Сумма, за которую можно сдать часы в не ломбард зависит от основных характеристик самого изделия:

  • Бренд - дороже всего ценятся произведения швейцарских производителей (Audemars Piguet, Chopard, Breitling, Breguet, Rolex, Lange and Sohne, и др).
  • Популярность и востребованность модели. Например, редкие экземпляры пользуются высоким спросом, соответственно и цена на них будет выше.
  • Состояние - дорого можно сдать часы в не ломбард, если они новые или находятся в идеальном состоянии. Эксперт проведет не только визуальный осмотр, но и проверит точность хода и работоспособность механизма.
  • Наличие драгоценных камней в дизайне сыграет большую роль в ценообразовании.
  • Материал изготовления. На вершине ценового диапазона находятся такие драгоценные металлы как золото, платина и прочные сплавы высокопробных металлов.
  • Полнота комплекта. При наличии фирменной упаковки и сопутствующих документов можно сдать часы в не ломбард по максимально высокой цене.

Онлайн оценка позволяет получить ориентировочную стоимость выкупа, не выходя их дома. Достаточно заполнить заявку через форму на сайте или один из мессенджеров.


Не Ломбард сдать часы

Брендовые часы элитного сегмента - атрибут престижа, статусного положения и материального благосостояния. Такие вещи отличает исключительное качество, роскошный дизайн, безупречная точность. Но даже самые лучшие хронометры постепенно надоедают. Лучшее решение в таких случаях - сдать часы в не ломбард и на вырученные деньги купить новую модель. Это безопасно, быстро и исключает любые риски.


Существует множество разных организаций, предлагающих скупку швейцарских часов. Однако по факту высокий сервис и безопасное оформление сделки могут предоставить лишь единицы. Необходимо избегать сомнительных частных перекупщиков, так как вы почти наверняка столкнетесь с искусственным занижением стоимости оригинального продукта. Хотите сдать часы в не ломбард именно как часы, а не как лом из драгоценных металлов? Тогда настоятельно рекомендуем обращаться к профессионалам, к числу которых безусловно относится наша компания Chronos.




Наш часовой центр предлагает выгодно реализовать ненужный вам аксессуар. Работаем законно, оцениваем быстро и профессионально. Принимаем часы ведущих марок, мужские и женские, с документами и без них. Ищите место, куда можно сдать часы без волокиты и лишних вопросов? В стремлении сохранить безупречную репутацию, мы предлагаем наиболее высокий сервис обслуживания:

  • Фокус на удобство и комфорт клиента – подберем удобное для вас время встречи в офисе, также возможен выезд оценщика по адресу.
  • Оперативность. Наши клиенты - это деловые и занятые люди, поэтому скупка часов осуществляется быстро, уже в день обращения.
  • Безопасность сделки. Соблюдаем все юридические формальности.

Оставьте заявку любым удобным способом: