Сдать часы в не ломбард и получить справедливое вознаграждение - просто

Хотите сдать часы в не ломбард? Добро пожаловать в часовой центр Chronos. Здесь вы гарантированно получите справедливое вознаграждение и безопасность заключения сделки.

Куда можно сдать часы за деньги:

Для всех, кто ищет, куда можно сдать часы, будет полезна бесплатная услуга по онлайн-оценке. Владельцу часов необходимо прислать фотографии, краткую информацию о модели и о наличии сопутствующих документов через мессенджер или форму заявки на сайте. На основе этих данных озвучивается ориентировочная цена выкупа. Затем, если предварительная стоимость удовлетворяет запрос клиента, назначается встреча для финального анализа изделия, назначения конечной стоимости и расчета.


Сдать наручные часы и получить максимально возможную сумму получится, если:

  • часы являются оригиналом;
  • не имеют явных дефектов;
  • находятся в рабочем состоянии;
  • имеют в комплекте родной браслет (ремешок), а также фирменную упаковку и паспорт изделия.

Также общая стоимость зависит от таких факторов: популярность модели, дата выпуска, наличие дополнительных функций, редкость экземпляра, техническая исправность и точность хода, степень защищенности, материалы изготовления, общая сохранность, наличие драгоценных камней и их огранка.


Оценка часов - это искусство, которое стоит доверять только профессионалам. Помните, что только грамотный и всесторонний анализ изделия позволит получить его реальную стоимость.




Продать часы в не ломбард

Швейцарские часы - предмет роскоши, обладающий безупречным внешним видом и качеством сборки. Многие приобретают продукцию известных брендов, чтобы подчеркнуть свое положение в обществе, отменный вкус и уровень благосостояния. А если потребуется, то всегда можно сдать часы в не ломбард и вернуть свои вложения.


Причины, по которым необходимо продать часы могут быть разными: приобретение новой модели, разрешить временные финансовые трудности и т.д. Каким бы ни был истинный мотив, никто не хочет продавать свой предмет роскоши по заведомо низкой цене.

Решая сдать часы в ломбард Chronos, вы обезопасите себя от всех возможных рисков. Так как при продаже дорогостоящего аксессуара можно стать жертвой мошенников, которых много на всех интернет площадках объявлений. А если обратиться в неспециализированный центр, есть риск получить заниженную стоимость за свои элитные часы. Также на самостоятельный поиск покупателя уходит много времени. Мы же производим скупку часов в течение нескольких часов и готовы заплатить деньги в день обращения. Выкупаем мужские и женские хронометры различных моделей и производителей. Оплата осуществляется по усмотрению клиента - наличным или безналичным расчетом.


Оценку и скупку швейцарских часов осуществляет опытный эксперт компании. Вы сможете сдать часы в ломбард даже при отсутствии документов. Ведь наши специалисты с легкостью определят подлинность и без них.




У вас есть часы, которые вы не планируете носить, и они просто лежат без дела? Они могут принести вам хорошую прибыль! Мы годами зарабатывали свою репутацию и дорожим ею, поэтому вам нечего опасаться. Гарантируем юридическую чистоту сделки, 100% конфиденциальность и оперативность.

Оставьте заявку любым удобным способом: