Сдать наручные часы в Chronos - получите прибыль уже сегодня

Сдать наручные часы элитных брендов вы всегда можете обратившись к нам - в Chronos. Выбрав нас, каждый может рассчитывать на:

  • честную оценку;
  • прозрачность сделки;
  • соблюдение анонимности;
  • оперативность выплат - деньги можно забрать любым удобным способом.

Центр часов Chronos - место для выгодных сделок

Швейцарские часы - показатель стиля, хорошего вкуса и благосостояния своего владельца. Приобретение такого аксессуара схоже с покупкой автомобиля: предмет не теряет свою ценность в первые года эксплуатации. А некоторые модели вовсе являются инвестиционно выгодными, вложение в которые может принести неплохую прибыль.


Швейцария практически мировой монополист в люксовом часовом сегменте. В этой стране производится примерно 30 миллионов часов в год. Безупречное качество, максимальная точность, надежность, уникальный дизайн, носитель многовековых традиций часового мастерства - это все определяет высокий спрос и дорогой ценник на продукцию Swiss Made.


Поэтому всегда можно продать часы швейцарские наручные и получить за них достойную сумму наличных. На сайте предусмотрена удобная форма online-оценки. Она позволит узнать примерную сумму, которую готов предложить наш не ломбард часов. Для этого достаточно прислать фото вашей модели, а также прилегающих к ней документов, коробки на наш номер WhatsApp, Telegram или Viber: +7 903 316-04-28. Чем качественнее будут сделаны снимки, тем точнее и оперативнее будет озвучена цифровая оценка. Если у вас не сохранилась фирменная упаковка - не проблема, сдать наручные часы известного швейцарского производителя можно и без них.




Если наше предложение вас устроит, то следующий этап - встреча в офисе. На ней выполняется более точная экспертиза с учетом всех моментов:

  • Эксклюзивность - лимитированные линейки часовых компаний выпускаются в честь исторического события, спортсменов, кинозвезд.
  • Состояние изделия внутри и снаружи тоже сильно влияет на стоимость - не менее, чем редкость и история.
  • Наличие полного комплекта - фирменной коробки и сопутствующей документации. По ним как минимум определяется год выпуска, приобретения и, конечно, оригинальность.
  • Материал. У нас можно сдать наручные часы, изготовленные из самых разнообразных материалов, будь это золото, сталь или платина. Также корпус может быть инкрустирован рубинами, изумрудами, сапфирами или настоящими бриллиантами. Учитывается и ремешок (кожаный, металлический, золотой). Конечно, чем дороже металл, чем больше карат и интереснее огранка камней, тем дороже можно продать часы швейцарские наручные.
  • Функционал. Многие хронометры оснащаются вечным календарем, индикацией мирового времени, турбийоном и другими техническими возможностями. Все это также влияет на ценность изделия, позволяя сдать наручные часы по хорошему ценнику.

Таким образом, продать часы швейцарские наручные за дорого вполне реально, если вы ухаживали за ними, они у вас не ломались и не имеют повреждений.


Не Ломбард часов предлагает лучшие условия для сотрудничества. Гарантируем принципы индивидуального подхода к каждому клиенту!

Оставьте заявку любым удобным способом: