Скупка часов в Москве. Покупаем изделия премиум брендов!

Скупка часов в CHRONOS - это простой и безопасный способ выручить солидную сумму за свой элитный аксессуар. В нашем штате специалисты высокого уровня, способные оперативно определить реальную стоимость изделий.


В целях удобства сотрудничества у нас предусмотрена экспертная оценка в режиме онлайн. Пришлите нам несколько хороших снимков своих часов через специальную форму на сайте или посредством удобного мессенджера: WhatsApp, Telegram, Viber по номеру +7 903 316-04-28. Уже в скором времени вам будет озвучена предварительная цена продажи. Скупка часов в Москве выполняется уже после дополнительной оценки при непосредственной встрече.



Оценка часов

Наиболее очевидные факторы, определяющие стоимость часов - это марка и модель. Чем более востребован бренд и чем реже модель, тем выше ценность аксессуара. Важную роль играют материалы изготовления. Часы из платины и золота будут стоить в разы дороже моделей из нержавеющей стали или серебра. При создании своих шедевров, многие компании используют драгоценные камни, в том числе бриллианты, которые тоже будут тщательно оценены нашим экспертом.


Также при формировании цены в расчет берется: отсутствие дефектов на корпусе и циферблате, техническая исправность, целостность ремешка, срок эксплуатации часов, наличие документов и фирменной упаковки.



Выкуп швейцарских часов в Москве

Пришло время обналичить свое финансовое вложение? Продажа через комиссионный магазин, знакомых или интернет площадки объявлений - слишком долгий и сложный процесс, который к тому же сопряжен со многими рисками. Гораздо проще и надежнее доверить дело профессионалам.


Вам не нужно тратить время, силы и нервы на самостоятельный поиск покупателя. Наши оценщики хорошо знакомы со всеми брендами и механизмами швейцарских часов. Они способны установить:

  • уровень изношенности отдельных узлов и деталей;
  • востребованность и эксклюзивность той или иной модели;
  • качество драгоценных камней и металлов.


Обращение в наш часовой ломбард характеризуется следующими преимуществами:

  • скупка часов в Москве с любым комплектом документов;
  • деньги сразу - возможен наличный и безналичный расчет;
  • точная оценка;
  • приватность, которая порой является ключевым фактором при совершении сделки.


Покупаем часы премиум брендов

Надежность и точность стали визитной карточкой швейцарских часовых механизмов. Их выбирают состоятельные и успешные личности, чтобы подчеркнуть свой статус и хороший вкус. Но даже с такими вещами иногда приходится расставаться. Многие хотят сменить часы на более новую модель, а некоторые просто не хотят хранить подобный презент, который по каким-то причинам не подошел. Есть ситуации, когда срочно нужны деньги.


Дорогие элитные хронометры являются отличным капиталовложением. Некоторые из них со временем даже могут подорожать в цене. Например, если производитель прекратит выпуск определенной модели, то спрос на нее на вторичном рынке резко возрастет. В таких случаях вполне можно продать часы в Москве за сумму, превышающую их первоначальный ценник. Одним из таких примеров является модель Audemars Piguet Royal Oak. Серия часов была выпущена ограниченным тиражом в 1000 штук, что стало причиной увеличения стоимости подержанных экземпляров.



Итак, если вы хотите продать часы в Москве по максимально высокой цене, без проволочек и лишней волокиты, то наш часовой ломбард к вашим услугам. Покупаем как новые, так и бу часы, преимущественно известных брендов: Rolex, Oris, IWC, Breitling, Chopard и др. Осуществляем выкуп швейцарских часов по выгодным ценам, выплачивая до 90% от рыночной стоимости.


Скупка часов в CHRONOS выполняется в строгом соблюдении всех юридических правил. Поэтому нашим клиентам не о чем переживать. При этом процесс довольно быстрый - никаких бюрократических хлопот и лишний действий.

Оставьте заявку любым удобным способом: