Скупка швейцарских часов. Оперативность и выгодные условия.

Скупка часов – позволяет обменять дорогие, оригинальные изделия от именитых премиальных брендов по выгодной цене.


При поиске надежного места, где можно продать швейцарские часы по справедливой цене, первостепенную роль играет репутация компании, а также ее профессиональный подход. Только настоящий эксперт с большим опытом работы может назначить реальную стоимость за брендовый аксессуар с учетом множества факторов. Например, при детальном анализе и ценообразовании играют роль такие моменты, как:

  • Бренд, модель, а также год ее выпуска и потребительский спрос на настоящий момент времени.
  • Степень износа корпуса и других внешних элементов.
  • Техническое состояние, исправность рабочего механизма.
  • Наличие драгметаллов и бриллиантов, использованных в отделке, может значительно повысить сумму продажи.
  • Серийность выпуска, принадлежность к историческим событиям – тоже может сыграть ключевую роль при оценке. Так как коллекционеры и просто любители часов отдают особое предпочтение редким экземплярам, которые могут достаться лишь единицам.

Поэтому будет лучше, если скупка швейцарских часов будет происходить в специализированном центре, а не в комиссионном магазине или обычном ломбарде.


Некоторые экземпляры, выполненные из драгоценных металлов, со специальными усложнениями или выпущенные ограниченным тиражом, могут стоить несколько десятков тысяч долларов.

Часы скупка Москва

Скупка часов в Chronos - реальная возможность получить гарантированную и высокую прибыль. Предварительную сумму можно уточнить, не выходя из дома. Для этого мы предусмотрели удобную форму на сайте – просто заполните ее, прикрепив несколько снимков своего хронометра и указав данные для обратной связи. Также заявку можно отправить через удобный для вас мессенджер: WhatsApp, Telegram, Viber по номеру телефона +7 903 316-04-28.


Если итог предварительной оценки вас удовлетворит, то в таком случае назначаем встречу в офисе для более детальной экспертизы, подписания договора и выдачи денег. Скупка швейцарских часов в Москве осуществляется после профессиональной и всесторонней оценки в нашем офисе.




Сфера высокого часового искусства остается актуальной всегда и везде, приковывая внимание миллионов людей уже больше 2-х веков. Элитные часы отражают статус, респектабельность, безупречный статус и вкус своего обладателя. Именно поэтому такие аксессуары создаются из лучших материалов и практически не теряют свою ценность с годами. А иногда покупка роскошного хронометра – это еще и выгодная инвестиция.


Важно доверять продажу такой важной и дорогой вещи мастерам своего дела. Только настоящий эксперт сможет оценить швейцарские часы по достоинству. Не стоит обращаться к сомнительным перекупщикам в интернете, рискуя и теряя время.


Выбирая нас в качестве своего надежного партнера, вы получите выгодную прибыль. Скупка часов в Москве осуществляется с предоставлением клиентам полного сервиса:

  • Гарантия безопасности сделки;
  • Возможность выезда специалиста;
  • Соблюдение конфиденциальности;
  • Заключение официального договора.

Оставьте заявку любым удобным способом: