Ваш надежный Часовой центр, а не ломбард часов

Элитные часы - больше, чем механизм отсчета времени. Это предмет гордости своего владельца, показывающий его статус, а еще и выгодное капиталовложение, которое всегда можно использовать.


Часовой центр "Chronos" осуществляет выкуп швейцарских часов на выгодных условиях и в короткие сроки. Это самый удобный способ быстро получить наличные за элитную вещь и не продешевить. Деньги выдаем уже в день заключения сделки.
Хотите продать элитные швейцарские часы? Мы сделаем этот процесс комфортным и безопасным.


Онлайн-оценка часов

Выкуп швейцарских часов в Москве выполняется после экспертной оценки наших квалифицированных специалистов, которая позволяет определить их стоимость с учетом множества факторов: техническое и товарное состояние изделия, бренд, комплектация, эксклюзивность модели и других условий. Это позволяет нам получать исключительно оригинальные аксессуары, а нашим клиентам - уверенность, что полученная сумма соответствует реальной стоимости.


Вам необязательно приезжать. Просто оставьте заявку в любой наш мессенджер или закажите обратный звонок на сайте - мы предлагаем удобные онлайн-услуги. Прикрепите несколько фотографий хронометра с различных ракурсов и укажите сопутствующую информацию о нем.
Воспользуйтесь онлайн-оценкой бесплатно или просто проконсультируйтесь. Это ни к чему вас не обязывает.

Почему мы?

При продаже элитных часов речь идет о довольно крупных суммах. Поэтому важно обратиться в специализированный ломбард швейцарских часов, которому можно доверять. Вряд ли обращение в комиссионный магазин, к сомнительному частному перекупщику или площадки объявлений закончится успешной сделкой.

Часовой ломбард "Chronos" это:

  • Безупречная репутация. Мы работаем более 5 лет на рынке премиальных швейцарских и немецких часов и за это время сумели заработать репутацию надежного партнера со множеством постоянных клиентов.
  • Удобные условия. Обратившись к нам, вы сэкономите свое время и нервы. Выполняем свою работу оперативно и качественно.
  • Конфиденциальность. Вы можете быть уверены в полной анонимности сделки.

Выкуп швейцарских часов дело непростое. Необходимо найти надежного продавца, серьезного покупателя, договориться о взаимовыгодной цене - все это требует значительных сил. К тому, же можно легко нарваться мошенников.

Обратившись к нам, вы обезопасите себя от всех этих проблем и сможете быстро обналичить брендовый хронометр.




Работаем честно и предельно просто. Вы связываетесь с нашим специалистом любым удобным для вас способом. Это будет стартом выгодного сотрудничества.

  • Профессиональная оценка. Наш эксперт сообщит вам предварительную стоимость уже через 15 минут.
  • Встреча. Эксперт проводит финальную оценку, после которой готовы заключить сделку.
  • Выплата. Выдаем всю сумму сразу наличными или переводом на банковский счет.

Время для выгодной сделки!

Что, как не швейцарские часовые механизмы могут быть эталоном безупречного качества, стиля и точности? Их носят самые успешные люди и они всегда пользуются огромной популярностью. Поэтому когда требуется срочная финансовая помощь, их можно продать по выгодной цене.


В жизни случаются разные ситуации. Бывает, что имениннику дарят часы, которые просто ему не подходят, в итоге они просто годами пылятся на полке. Иногда случаются экстренные ситуации, когда нужно найти крупную сумму денег в короткий срок.
Мы сделаем все возможное, чтобы ваше расставание с часами принесло только радость!



Всегда готовы ответить на любой интересующий вас вопрос. Кроме того, скупка швейцарских часов возможна в большинстве крупных городов России - Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Белгород, Саратов, Астрахань, Смоленск, Республика Крым.

Оставьте заявку любым удобным способом: