Выгодно продать Ulysse Nardin - это к нам!

Обращение в часовой центр Chronos - это возможность быстро продать Ulysse Nardin по максимально высокой цене. Все наши клиенты получают:

  • гарантию безопасности;
  • адекватную оценку;
  • высокий уровень сервиса;
  • конфиденциальность – мы уважаем неприкосновенность частной жизни.

Скупка часов Ulysse Nardin

Ulysse Nardin - швейцарская новаторская мануфактура, создающая аксессуары класса люкс. Вот уже более 170 лет компания продолжает задавать новые стандарты высокого часового искусства, искусно сочетая мастерство с инновациями. Модели, оснащенные каучуковым ремешком, весьма узнаваемы. Изящные и прочные часы восхищают и притягивают к себе внимание самых успешных личностей, в числе которых известные политики, бизнесмены, звезды кино и телевидения.


Чтобы продать Ulysse Nardin, необходимо оставить заявку на предварительную оценку. Для этого заполните форму на сайте, либо отправьте всю информацию на Whatsapp, Telegram или Viber по номеру +7 903 316-04-28.


Более детальная оценка проводится в случае, если вас устраивает ценовой ориентир и есть готовность ко встрече с оценщиком.  Также при необходимости, наш специалист может выехать на адрес клиента.


Выкуп часов выполняется на высшем уровне: при формировании окончательной цены специалист учитывает множество факторов:

  • Модель, дата выпуска, лимитированность - все это играет немалую роль. Например, эксклюзивные экземпляры, выпущенные в ограниченном количестве, стоят дороже.
  • Внешнее состояния корпуса, ремешка и циферблата: есть ли трещины, следы от ударов, вмятины и другие дефекты.
  • Наличие заводской документации. Также пригодится оригинальная коробка, в которой поставлялось устройство, так как ее наличие способно позитивно повлиять на сумму продажи.

Все этапы сотрудничества отлажены и структурированы. Как результат - высокое качество сервиса и оперативность работы. Сделка сопровождается оформлением договора купли-продажи.



Время - деньги. Многовековая история часового искусства придала данной пословице буквальный смысл. Элитные швейцарские часы стоят больших денег, такие изделия создаются вручную из самых лучших и благородных материалов. Они являются памятником человеческой изобретательности, эталоном качества, показателем высокого статуса и хорошего вкуса своего обладателя. А еще люксовые часы - это ценное имущество, которое всегда можно выгодно реализовать.


В нашем штате профессиональные оценщики с большим опытом работы, которые к тому же имеют квалификацию в области геммологи. Ведь для украшения своих часов Ulysse Nardin использует драгоценные камни, преимущественно алмазы - чистейшие и цельные минералы.


Выкупаем часы Ulysse Nardin из всех коллекций:

Кроме того, у нас можно не только продать часы Ulysse Nardin, но и купить вместо них новый статусный аксессуар по привлекательной цене.


Все что требуется от вас это - наличие оригинального хронометра и желание продать его. Мы выкупаем все модели этой марки: мужские и женские, будь это дерзкие модели Diver Chronograph или золотые Classico Lady. Работаем только с оригинальной продукцией. Реплики нас не интересуют.

Оставьте заявку любым удобным способом: