Выкуп швейцарских часов в Chronos

Выкуп швейцарских часов в Chronos - сервис, работающий с гарантиями финансовой и юридической защиты. В комплекс услуг входит: бесплатная онлайн-оценка, оформление договора купли-продажи и моментальная выплата всей суммы.


Продать швейцарские часы люксовых брендов с вековой историей не так-то просто. Продукт не массовый, поэтому поиск человека, готового заплатить всю сумму сразу может затянуться на многие месяцы. Обращайтесь в не ломбард часов Chronos и избавьте себя от лишних рисков и хлопот. Техническая база и квалификация наших специалистов гарантируют оперативное и безошибочное проведение экспертизы. 


Скупка швейцарских часов. Этапы сотрудничества.

Заявка на предварительную оценку. У нас работают опытные эксперты, которые могут оценить ваши часы по фотографиям. Пришлите несколько снимков в Whatsapp/Telegram/Viber по номеру +7 903 316-04-28 или прикрепите их через специальную онлайн-форму на сайте. Также необходимо указать модель часов, наличие упаковки и чек - так как это влияет на оценочную стоимость изделия.


Экспертиза. Выкуп швейцарских часов осуществляется непосредственно в офисе, при личной встрече с клиентом. Сначала проводится полноценная проверка на подлинность, оценка технической исправности и внешнего вида. Так на конечную стоимость влияют: материалы изготовления, тираж выпуска, дата изготовления и наличие в оформлении драгоценных камней.


Сделка и расчет. Если назначенная экспертом цена устраивает клиента, то заключается договор с участием юристов. Выплата производится наличными или перечисляется на банковский счет. Срочный выкуп швейцарских часов завершается уже в день обращения.




Творчество часовых мастеров Швейцарии оценивается очень высоко. Изделия знаменитых люксовых марок стоят целое состояние. Качество материалов и исполнение механизмов столь совершенно, что даже бывшие в употреблении часы выглядят благородно и всегда имеют спрос. Ввиду этого при необходимости всегда можно продать швейцарские часы и выручить за них довольно крупную сумму.


За годы деятельности, наш центр швейцарских часов заработал безупречную репутацию и во многом это заслуга максимально прозрачной политики сотрудничества. Мы ценим оригинальность и самодостаточность каждой модели и всегда предлагаем адекватные цены. Осуществляем выкуп швейцарских часов известных мировых марок, среди которых: Audemars Piguet A., Breitling, Blancpain, Breguet, Bvlgari, Chopard и другие. Мы будем рады изящным женским моделям, харизматичным мужским хронографам, экземплярам из культовых коллекций и выпущенных в единственном экземпляре, новым часам и побывавшим в употреблении.


Кроме того, у нас также можно обновить свою коллекцию носимых аксессуаров. Предлагаем роскошные часы известных производителей на любой вкус: с уникальными возможностями, классические и спортивные решения. Все изделия проверены на подлинность и техническую исправность.

Оставьте заявку любым удобным способом: