Выкуп швейцарских часов в Москве. Оцениваем в онлайн режиме!

Ищите выкуп швейцарских часов в Москве или своем городе? Мы работаем по всей России и готовы предложить лучшие условия для выгодной продажи. Вы гарантированно получите честную и прозрачную оценку без подвоха и бессмысленной траты времени.


Выкуп швейцарских часов

Дорогие брендовые часы - обязательный атрибут успешного человека, признак его достатка и отменного вкуса. Но ситуации бывают разные: подарили не ту модель, срочно потребовались деньги, часы просто надоели своему владельцу и он уже давно мечтает о новых. В подобных ситуациях здорово выручает такая услуга как выкуп швейцарских часов. Ниже расскажем как быстро и безопасно продать часы, получив за них максимально возможную сумму.


Чтобы скупка швейцарских часов принесла вам только положительные эмоции, обращайтесь в проверенные и специализированные организации. Выбрав наш часовой не ломбард Chronos вы сделаете правильный выбор.




Выкуп швейцарских часов предполагает тщательную экспертизу, на результаты которой влияют следующие факторы:

  • Бренд. Исторически сложилось, что моду на часовом рынке задавала Швейцария. Изделия производителей этой страны всегда были эталоном точности, престижности, надежности и представляют наиболее высокий интерес. Такие всемирно известные марки как Rolex, Cartier, Tissot по сути являются стандартом в изготовлении хронометров класса люкс.
  • Внешняя сохранность. Специалист внимательно изучает все внешние элементы на наличие повреждений в виде сколов, потертостей, царапин и т.д. Также проверяется работа застежки.
  • Тираж выпуска. Чем меньшим количеством выпущена коллекция, тем большую ценность она представляет.
  • Техническая исправность. Скупка швейцарских часов принесет еще больше денег при наличии дополнительного функционал: турбийон, хронограф, индикатор фаз Луны, второй часовой пояс и др.
  • Материалы изготовления. На вершине ценовой пирамиды располагаются часы, отлитые из драгоценных металлов, таких как белое и розовое золото, серебро или платина. Многие модели являются не только часовыми, но и ювелирными произведениями.
  • Уникальные параметры. Некоторые модели представляют собой коллекционную, художественную или ювелирную ценность.

Мы принимаем часы разного выпуска и состояния: новые и подержанные, с полной комплектацией и без нее. Заполните форму на онлайн-оценку и получите предварительный расчет стоимости своего хронометра. Это бесплатная услуга для всех желающих.



Продать швейцарские часы в Москве

Найти покупателя по объявлению проблематично. Процесс может затянуться на долгие месяцы и так и не принести результата. При этом есть высокая вероятность попасть в руки мошенников. Намного надежнее и безопаснее обратиться в специализированный не ломбард швейцарских часов и получить сервис высшего уровня.


Наши преимущества:

  • Купим дорого - честно заплатим без лимита по сумме.
  • Оперативно. От предварительной оценки до получения денег — минимальное время.
  • Безопасно - все сделки по скупке осуществляются после заключения официального договора.

Оставьте заявку любым удобным способом: