TAG Heuer и Bamford Watch Department представляют новые лимитированные Monaco

TAG Heuer Monaco занимают лидирующую позицию как в сфере часового производства, так и в области мотоспорта, и уверенно идут по пути эволюции, начиная с 1970-х годов.


На этот раз TAG Heuer вместе с компанией Bamford Watch Department поставили перед собой амбициозную задачу и создали уникальную версию легендарных часов, более современную, чем когда-либо прежде.


Традиционная для корпуса сталь уступила место чрезвычайно популярному в часовом деле карбону. Этот легкий и невероятно долговечный материал придает часам ультрасовременный вид.


Отличительными чертами новой уникальной версии знаковых часов являются морской синий цвет, люминесцентные индексы счетчиков хронографа и окна даты, а также фирменный знак Джорджа Бэмфорда.


Английская компания Bamford Watch Department является лидером в сфере персонализации роскошных часов и превращает каждую модель в эксклюзивное, современное и мгновенно узнаваемое творение. Каждая разработка компании отличается дерзостью и инновационностью.


Часы TAG Heuer Monaco Bamford – это воплощение великолепного альянса высоких технологий и мастерства TAG Heuer в области часового производства и дерзкой креативности Bamford Watch Department, олицетворяющего новаторский дух марки.


Часовой Центр "Chronos" осуществляет срочный выкуп часов TAG Heuer, а также продажу и обмен часов именитого швейцарского бренда.